Фильмов: 47486Расширенный поиск
Jean Labadie
Жан Лабади
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Догмэн

Догмэн / Dogman (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 6.6 votes: (8 449), IMDb 7.2 votes: (29 215)
Марчелло — маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну.
Брат воина

Брат воина / The Warrior's Brother / Le frère du guerrier (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.6 votes: (217), IMDb 6.0 votes: (423)
Франция. XIII век. Бесстрашный воин Томас узнает, что его брат — целитель Арно и его жена подверглись нападению бандитов.

Арно владел секретами целебных трав, которые передавались из поколения в поколение. А теперь, как будто, потерял рассудок. Томас должен выследить обидчиков и отомстить. И он находит их одного за другим, но уже мертвых…
Страшные сказки

Страшные сказки / Il racconto dei racconti (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (152), КП 6.4 votes: (63 283), IMDb 6.4 votes: (30 671)
Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному огру. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…
Школа «Диаз»

Школа «Диаз» / Diaz: Don't Clean Up This Blood (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 6.8 votes: (156), IMDb 7.3 votes: (2 212)
Ретроспектива событий 21 июля 2001 года на саммите большой восьмёрки в Генуе, когда группа мирно протестующих активистов была жестоко избита и арестована полицией с применением самых жутких издевательств и пыток. Правозащитная организация Международная Амнистия позднее назовёт эти события самым грубым нарушением прав человека в Западной Европе со времен Второй мировой войны.
Реальность

Реальность / Reality (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (745), IMDb 6.7 votes: (3 659)
Лучано, торговец рыбой из Неаполя, глава большого семейства, энергичный, веселый парень, по натуре комик. Он никогда не упускает возможности устроить представление для своих покупателей и многочисленных родственников. Однажды детям приходит в голову, что их талантливый папа мог бы стать участником реалити-шоу «Большой брат». И они убеждают его в этом. Телереальность и мечта «попасть в телевизор» абсолютно меняют жизнь Лучано. Больше ничто не имеет для него значения — ни жена, ни семья, ни друзья, ни работа…
Белая планета

Белая планета / The White Planet / La planète blanche (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (50), IMDb 6.8 votes: (463)
Арктика — особый мир, где правит холод сформированный снегом и ветром. Мир замороженных морей, льда, огромных равнин, тундры, гор и ледников. Здесь проживает уникальная фауна, которая сумела адаптироваться к условиям на пределе выживания. С начала зимы и до триумфального возвращения солнца, Белая планета предлагает нам открыть для себя ее хрупкий и находящихся под угрозой исчезновения мир. Удивительный восторг — это именно тот вид эмоций, который испытываешь наблюдая за этим захватывающим диким миром Северного Полюса.

Миром, который раскрывает в каждом из существ, населяющих его, способность к выживанию в самых тяжелых условиях, также приоткрывая все уязвимые места животного мира Арктики. Мы можем наблюдать за первыми, хрупкими шагами по льду детёныша полярного медведя и судьбой маленького канадского оленя карибу, во время крупнейшей в мире дикой миграции животных. Мы становимся свидетелями прихода зимы, а также пробуждения, после долгой полярной ночи, обитателей Белой Планеты.
У нас есть Папа!

У нас есть Папа! / We Have a Pope / Habemus Papam (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (2 080), IMDb 6.7 votes: (13 926)
После смерти Папы конклав выбирает нового Понтифика. Жребий падает на кардинала Мельвиля. Но что делать, если новонареченный глава Римской-католической церкви отказывается выйти на балкон Св. Петра, бьется в истерике и кричит, что не может выдержать непосильной ноши? Отправить на сеанс к лучшему психотерапевту Рима? Устроить волейбольный турнир среди кардиналов, чтобы подбодрить его Cвятейшество? В Ватикане царит строжайшая конспирация: католический мир не должен узнать, что у Богом избранного Папы не хватило духу принять этот высочайший пост. Миллионы паломников на площади ожидают явления нового избранника…. который в это время умудряется сбежать из Дворца.
Индокитай

Индокитай / Indochine (1992)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (6), КП 7.6 votes: (2 548), IMDb 7.1 votes: (8 365)
Элиана, богатая владелица плантации каучука знакомится с недавно приехавшим морским офицером и влюбляется в него вопреки своей воле. Ее несовершеннолетняя воспитанница Камилла влюбляется в красавца-офицера, когда тот спасает ее из рук террориста. Его вынуждают уехать на далекий форпост на севере, но упрямая девчонка сбегает из дома и отправляется вслед за ним, открывая для себя по пути, что в стране происходит много бед и несчастий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА