Фильмов: 47507Расширенный поиск
Wren Arthur
Рен Артур
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пазл

Пазл / Puzzle (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.6 votes: (595), IMDb 6.7 votes: (8 138)
У Агнес всегда был талант к собиранию пазлов. Однажды она решает сбежать из уютного и тихого пригорода и отправиться в Нью-Йорк, откуда вместе с новым партнером планирует попасть в Атлантик-Сити, где проходит чемпионат по пазлам. Новообретенная независимость помогает ей увидеть свою жизнь в новом свете.
Покрась это черным

Покрась это черным / Paint It Black (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (790)
После смерти своего парня Джози пытается жить дальше, однако его психически нестабильная мать морально угнетает девушку.
Компаньоны

Компаньоны / A Prairie Home Companion (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (1 524), IMDb 6.8 votes: (20 844)
В фильме рассказывается об эстрадном радиошоу, которому удалось выжить в эру телевидения. Но вот наступает день последнего эфира, поскольку театр, в котором находится радиостанция, продали техасскому конгломерату, намеревающемуся устроить на месте этого здания парковку.

Главные персонажи ленты — сестры Иоланда и Ронда Джонсон, составляющие кантри-дуэт; дочь Иоланды Лола, которая не смогла использовать уникальный шанс спеть во время шоу, так как забыла слова; неудачливый частный сыщик Гай Нуар, исполняющий обязанности секьюрити; вокальный дуэт ковбоев Дасти и Лефти, а также ангел…
ГОРЯЧАЯ 20-КА