Фильмов: 47507Расширенный поиск
Starletta DuPois
Старлетта Дюпуа
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Правда в игре

Правда в игре / True to the Game (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 4.9 votes: (319)
Обаятельный наркобарон пытается начать новую жизнь после того, как влюбляется в молодую женщину из Филадельфии.
Дом большой мамочки

Дом большой мамочки / Big Momma's House (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (82), КП 6.7 votes: (109 016), IMDb 5.2 votes: (87 400)
Агент ФБР Малькольм Тернер, мастер перевоплощений. Он умен, обаятелен и не существует такого задания, с которым он бы не справился. Остановить череду жестоких преступлений? Нет проблем.

Малкольм входит в роль пожилого азиата для расследования преступлений. Последнее назначение Малькома приводит его в маленький южный городок, где он должен поймать матерого грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы.

Малькольм устанавливает слежку за домом южной, властной женщины, известной как «Большая мамочка». По оперативным данным ее должна навестить бывшая подружка преступника Шерри со своим сыном. Очень простой план, но есть одна Большая проблема: Большая мамочка неожиданно покидает город…
Дневник памяти

Дневник памяти / The Notebook (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (477), КП 8.2 votes: (393 212), IMDb 7.8 votes: (617 838)
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА