Фильмов: 47545Расширенный поиск
Bonnie Aarons
Бонни Ааронс
[ Актриса ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лагерь «Плезант Лейк»

Лагерь «Плезант Лейк» / Camp Pleasant Lake (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (29), IMDb 4.7 votes: (1 436)
Предприимчивая пара Резерфордов решает открыть лагерь ужасов на территории заброшенного «Плезант Лейк», где 20 лет назад была похищена девушка по имени Эхо Медоуз и зверски убиты ее родители.
Проклятие монахини 2

Проклятие монахини 2 / The Nun II (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (145), КП 5.9 votes: (16 087), IMDb 5.6 votes: (51 862)
Франция, 1956 год. Сестра Ирэн сталкивается со злобным демоном, принявшим обличие монахини.
Жена Джейкоба

Жена Джейкоба / Jakob's Wife (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (18), КП 5.2 votes: (688), IMDb 5.5 votes: (4 141)
Энни — невзрачная жена священника из небольшого городка, спокойная, покладистая и послушная. Жаловаться особо не на что, но 30-летний скучный брак уже порядком поднадоел. Разнообразие и яркие эмоции в жизни женщины появляются после одного странного случая, в результате чего тихоня превращается в самую натуральную женщину-вамп. И теперь Энни очень нравится есть сырую плоть.
Проклятие монахини

Проклятие монахини / The Nun (2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (381), КП 5.7 votes: (134 844), IMDb 5.3 votes: (164 005)
Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, но и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, принявшей облик демонической монахини, а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Распространение тьмы

Распространение тьмы / Spreading Darkness (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 4.5 votes: (93)
Главный герой фильма — Стью. Он — молодой, красивый, успешный. Он амбициозный, всегда старается добиваться своего. И пока у героя это отлично получается. Но так в жизни Стью было далеко не всегда. Когда-то он был связан узами брака с прекрасной девушкой по имени Элли. Но их семейное счастье прервалось тогда, когда девушка погибла. Сейчас в жизнь мужчины вновь пришло несчастье. Кто-то явно хочет вернуть себе свое. Поэтому в жизни героя появляется влияние темных сил. Он не знает кто, за что, и зачем это делает. Но с каждым днем присутствие потустороннего только возрастает. Происходят непонятные вещи, мужчина даже начинает видеть свою покойную супругу Элли. Его преследует неизвестное, его сознание окутано страхом, и странными галлюцинациями. Стью понимает, что то, что на него охотится, никогда не оставит его в покое. Спасения практически нет. Но его собственная жизнь для парня очень дорога, и он намерен за нее бороться. Вот только справится ли он с такой очень непростой задачей?..
Я знаю, кто убил меня

Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20), КП 5.2 votes: (12 625), IMDb 3.6 votes: (30 807)
Молодую и талантливую девушку по имени Обри Флеминг похищает садист-убийца. Пробыв в заточении две недели, девушке удается бежать. Однако, когда она оказывается в безопасности, среди своих родных, она начинает утверждать, что Обри Флеминг по-прежнему находится в руках маньяка, а она сама вовсе не та, за кого они все ее принимают. И что на самом деле ее зовут Дакота Мосс.

Тем не менее, верить девушке никто не спешит, ведь, все знают, что Дакота Мосс — это персонаж одного из рассказов Обри. И все же ситуация выглядит подозрительно, и списать поведение девушки на посттравматический синдром не так-то просто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА