Фильмов: 47545Расширенный поиск
John de Lancie
Джон де Ланси
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1948-03-20
Возраст 76
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Олаф и холодное приключение

Олаф и холодное приключение / Olaf's Frozen Adventure (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (166), КП 7.2 votes: (50 392), IMDb 5.7 votes: (13 826)
Неунывающий снеговик объединяется с северным оленем Свеном, чтобы принести праздник своим друзьям. C тех пор, как ворота королевского замка снова стали открыты для всех жителей Эренделла, это — самые первые рождественские каникулы. По такому поводу Анна и Эльза приготовили большой праздник для своих горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций. Олаф не мог позволить друзьям грустить в Рождество и с помощью Свена отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и обычаев.
Черный свет

Черный свет / Darklight (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), КП 3.9 votes: (162), IMDb 4.5 votes: (977)
Она не помнит своего прошлого и живет только настоящим. И хочет она того или нет, но она — лучший агент тайного общества. Она не знает, что олицетворяет собой древнее зло, не знает, что бессмертна, что ее сила и ловкость превосходят все разумные представления.

Но только она со своими невероятными способностями может найти и уничтожить еще большее зло — демона, пришедшего в наш мир из глубины веков и принесшего с собой красную чуму, убивающую все живое и опустошающую Землю. И для этого ей нужно только вспомнить все…
Видения

Видения / Visions (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (191), КП 5.6 votes: (12 383), IMDb 5.3 votes: (11 121)
Чтобы быть рядом со своим мужем, беременная женщина переезжает на виноградную ферму. Там ее начинают одолевать страшные видения…
Женщина сверху

Женщина сверху / Woman on Top (2000)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 6.3 votes: (1 749), IMDb 5.3 votes: (8 490)
У жгучей и обворожительной бразильянки Изабеллы Оливейры в жизни все прекрасно. Ее красавец-муж Тонино — владелец процветающего ресторана в Баии, да и сама Изабелла, искусная кулинарка — ведущая кулинарного шоу на бразильском телевидении. Гром прогремел среди ясного неба: Изабелла застает своего мужа в постели с другой женщиной. Не в силах пережить измену Тонино, Изабелла покидает Бразилию и отправляется в Сан-Франциско искать новую работу…
Бесстрашный

Бесстрашный / Fearless (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 021), IMDb 7.1 votes: (24 351)
Макс Клейн выжил в ужасной авиакатастрофе, но это потрясение изменило всю его жизнь. Он больше не испытывает страха смерти и считает себя неуязвимым, отстранясь при этом от семьи и друзей.

Но, следуя совету психиатра, Макс начинает общаться с убитой горем Карлой, которая также выжила в катастрофе, но потеряла в ней маленького сына. Быть может, если Максу удастся помочь Карле, он поможет и себе самому…
Красивая жизнь

Красивая жизнь / Taking Care of Business (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (31), КП 7.7 votes: (7 330), IMDb 6.4 votes: (8 113)
Главный герой – Спенсер Барнс. Успешный менеджер внезапно попадает в ужасную ситуацию – он теряет свой органайзер, в котором находятся едва ли не ценнейшие его вещи: все кредитные карты, большая сумма наличными и ключи от роскошного особняка в Малибу. Казалось бы, какая еще худшая вещь может приключиться? А может, особенно, если все это драгоценное содержимое попадает в руки к такому человеку, как Джимми Дворски, который практически всю свою жизнь провел в «местах не столь отдаленных». Джимми как раз недавно сбежал из очередной тюрьмы, и когда богатенький органайзер оказался в его владении, его жизнь меняется на 180 градусов.
Аркада

Аркада / Arcade (1993)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.1 votes: (119), IMDb 5.4 votes: (1 207)
Выходит новая компьютерная приставка под названием «Аркада». Дети собираются на её премьеру в какой-то тёмной забегаловке. Им объясняют, что игра была создана с использованием некого компьютерного мозга, сделанного по эскизу человека. Этот мозг может сам управлять ходом событий и менять ситуацию по своему усмотрению.

Участника игры он полностью сканирует, так что переносит его, как реального человека в свой мир. Во время демонстрации один из участников исчез на пустом месте. Девочка, с которой он корешился, сразу подняла панику, и её поиски привели к тому, что её друг попал в виртуальный мир игры за своё поражение. Потом за ним последовала ещё одна девушка, а приставки стали постепенно распространяться по детям.

Узнав от разработчика игры, что тот сам ещё не смог пройти дальше третьего уровня, обнадёжившаяся девочка, заручившись помощью своего приятеля, отправляется в компьютерную игру, чтобы вызволить друга и заодно покончить с компьютерным монстром…
Создающий заново

Создающий заново / CLONED: The Recreator Chronicles (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.7 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (1 247)
Несколько подростков находят секретную научную лабораторию и случайно воссоздают собственные копии. Только вот незадача, их клоны сильнее, умнее, да и вообще лучше по всем параметрам. Пойманные в ловушку герои ищут способы обмануть своих соперников, чтобы убежать и спасти собственные жизни, а так же не дать клонам, с их «темными» мыслями, заменить подростков в повседневной жизни…
Рука, качающая колыбель

Рука, качающая колыбель / The Hand That Rocks the Cradle (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.4 votes: (5 451), IMDb 6.6 votes: (32 370)
Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым.

Кто-то должен заплатить за это, и Пэйтон устраивается сиделкой в дом женщины, которая первой выдвинула обвинения против ее мужа.
Спросите Синди

Спросите Синди / Good Advice (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (4 422), IMDb 6.2 votes: (5 804)
Попав в переплет, биржевой маклер Райан Тернер остался без гроша в кармане, без работы, квартиры, любовницы и девушки. Но Тернер не привык сдаваться!

Он хочет взять реванш и начинает писать в женской газетной колонке «Спросите Синди» от имени сбежавшей подружки. И быстро понимает, что на большинство вопросов просто не способен ответить. Ему приходится включить всю свою изобретательность, чтобы в итоге вернуть утраченное с лихвой!

ГОРЯЧАЯ 20-КА