Фильмов: 47507Расширенный поиск
Juan Diego Botto
Хуан Диего Ботто
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1975-08-29
Возраст 48
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Паразит

Паразит / No mires a los ojos (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (155)
Пытаясь скрыться от разъяренного босса, Серхио забирается в первый попавшийся ему на пути шкаф. По иронии судьбы именно этот шкаф забирает и привозит в дом к покупателю служба доставки.

Серхио в голову приходит оригинальный план: он решает остаться жить в этом доме, прячась в шкафу, наблюдая за жизнью и раскрывая тайны своей новой «семьи».
Карантинные истории

Карантинные истории / Tales of the Lockdown / Relatos con-fin-a-dos (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.5 votes: (118), IMDb 5.7 votes: (65)
Пять ироничных историй о человеческих страстях в условиях полной самоизоляции. Что творится в испанских квартирах, когда миру угрожает коварный вирус? Классические романы, ссоры и преступления принимают неожиданные обороты: серийный убийца встречает свою половинку, юный гангстер учится убивать по Zoom, актриса записывает кинопробу, которая круто меняет жизнь ее мужа, скромный симпатяга влюбляется в свою соседку, а «мафиозная» парочка организует самый экстравагантный обед в своей жизни.
Белые линии

Белые линии / White Lines (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (334), IMDb 6.5 votes: (5 932)
Женщина расследует исчезновение брата, популярного в прошлом диджея, который пропал на Ибице 20 лет назад.

Добавлены 1-10 серии из 10 (17.05.2020, 17:15)
Биение пульса

Биение пульса / Lifeline / Pulsaciones (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (152)
Алекс — известный хирург, который занимается сложными операциями. На его счету невероятное количество спасенных жизней. Однако вскоре ему самому понадобилась помощь. Сердечный приступ поставил крест на его карьере, и другие врачи смогли его спасти. Алексу была произведена экстренная пересадка сердца, и это оказалось роковым событием в его судьбе. Главный герой выжил, но его начинают мучить кошмары прошлого владельца этого сердца. Алексу приходится выяснить, кто же на самом деле носил у себя в груди донорский орган. Ему в расследовании помогает молодая журналистка, у которой неподдельный интерес к этому делу.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.08.2017, 16:36)
Танцующая наверху

Танцующая наверху / The Dancer Upstairs (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (448), IMDb 7.0 votes: (6 067)
Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Хорошее поведение

Хорошее поведение / Good Behavior (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (68), КП 7.4 votes: (7 803), IMDb 8.0 votes: (11 234)
Главная героиня, дерзкая воровка, впутывается в смертельно опасную авантюру. Смотрите Хорошее поведение онлайн, чем обернется для девушки её очередное мероприятие. Девушка только освободилась из тюрьмы, где отбывала срок за воровство, но исправительная колония ничему её не научила. Она по-прежнему собирается зарабатывать себе на жизнь, преступая закон. Случайно девушке становится известно, что на одну несчастную готовится покушение. Главная героиня решает помешать убийце, но делает она это своим экстравагантным способом. Она знакомится с киллером и пытается выведать его план. Вскоре её отношения с убийцей становятся очень тесными.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.12.2017, 14:44)
Пираты Эгейского моря

Пираты Эгейского моря / O Theos agapaei to haviari (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 5.3 votes: (1 044), IMDb 6.0 votes: (1 703)
Фильм о реальных событиях, в центре которых находится Иоаннис Варвакис — один из самых великих иностранцев в российской истории. После обращения к «великой нации светловолосых» за помощью в освобождении своего народа от турецкого ига жизнь греческого рыбака меняется самым невероятным образом: полюбившись графу Орлову и Екатерине Великой, он обретает вторую родину, с головой погружается в культуру нашей страны, становится одним из самых богатых людей Европы и главных благотворителей российской империи, научившись добывать и экспортировать икру.
Исмаэль

Исмаэль / Ismael (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.4 votes: (785), IMDb 6.3 votes: (780)
Восьмилетний Исмаэль Тчоу отправляется на поезде из Мадрида в Барселону. Он убежал из дома, потому что хочет познакомиться с Феликсом Амбросом. Его единственная зацепка — письмо, адресованное его матери, и указанный в нем адрес квартиры в Барселоне. Мальчик приезжает по адресу, но в квартире вместо своего отца он встречает элегантную женщину лет пятидесяти, Нору, которая оказывается матерью Феликса и, таким образом, его бабушкой. В результате этой встречи, спровоцированной желанием Исмаэля познакомиться со своим биологическим отцом, все персонажи постараются свести счеты со своим прошлым.
Жена анархиста

Жена анархиста / The Anarchist's Wife (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (260), IMDb 6.3 votes: (422)
Фильм драма, который рассказывает о многолетней истории любви главной героини Мануэлы и ее мужа Хусто Кальдерона. Даже через много лет она продолжает ждать его возвращения. Хусто - борец с фашистским режимом Франко, он - «голос революции». Но во Второй Мировой войне он попадает в плен в концентрационный лагерь. Когда его освобождают, то он решает продолжить борьбу с фашизмом в рядах французского Сопротивления. Проходит много лет, но Мануэла уверена, что ее муж жив и она надеется на их воссоединение. Она отправляется на его поиски. И в результате главная героиня все-таки находит Хусто.
Римская империя: Август

Римская империя: Август / Imperium: Augustus (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (519), IMDb 6.3 votes: (1 268)
Цезарь умер и не оставил после себя прямого наследника. Антонию захотелось завладеть властью в Риме, и он предпринял попытки захвата. Однако в последний момент Марк Антоний узнает, что Цезарем было написано завещание, в котором он объявил своим приемником Гая Октавия – приемного сына. Между двумя претендентами началась борьба, а после - разразилась война. Антоний и Клеопатра объединили армии, но потерпели сокрушительное поражение, после чего сбежали в Египет. Спустя год армия Октавия напала на Александрию, а Клеопатра с Антонием покончили с жизнью. Победитель возвращается в Рим, где его избирают консулом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА