Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вадим Андреев
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-03-30
Возраст 65
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сама виновата?

Сама виновата? (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 7.3 votes: (15 498), IMDb 7.9 votes: (186)
В 2017 году тихий подмосковный город Серпухов оказывается в центре внимания общественности из-за кровавой расправы Дмитрия Грачева над молодой супругой Маргаритой, которую еще многие годы будут помнить как «девушку, которой муж отрубил топором руки».

В тщательно разработанный план мести Грачева не входит убийство — он рассчитывает время, которое посвятит пыткам и издевательствам, учитывает минуты, необходимые чтобы добраться до больницы. Ведь если Рита умрет — его будет ждать большой срок, а если следовать плану, его осудят лишь за нанесение тяжких телесных повреждений и свое тридцатилетие он встретит на свободе. История о «серпуховском Отелло» в мгновение облетает СМИ, и журналисты начинают охоту за подробностями: что же вынудило Грачева пойти на такой шаг и так ли невинна Рита, как хочет казаться?

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (23.11.2023, 11:20)
Настенька

Настенька (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
В городке Танееве заказное убийство не частое явление, поэтому смерть известного всем бизнесмена вызывает большой переполох. Чтобы скрыться от преследования, убийца пытался имитировать самоубийство, но обмануть следствие не удалось. Однако на этом успехе расследование и застопорилось. Неожиданную помощь в раскручивании запутанной истории окажет случайная свидетельница Анастасия Толмачёва. Она и станет главным двигателем расследования. Официальное следствие, возглавляемое старым знакомым Анастасии — Андреем Серовым, вынуждено будет идти тем путём, который укажет обычная девушка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:28)
Лихорадка

Лихорадка (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.0 votes: (4 953)
В одной из развивающихся стран Африки вспыхивает опасная эпидемия. На смену сбежавшей международной врачебной миссии в страну прилетает российская бригада добровольцев. К ней присоединяются местный врач-инфекционист и российский гениальный ученый в области вирусологии, которые работают над производством необходимой вакцины. Но международная фармкорпорация начинает настоящую шпионскую операцию против российских вирусологов. Героям придется не только бороться за свое дело, отчаянно спасая тысячи жизней, но еще и вычислять «крота», проникшего в их ряды.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2023, 11:29)
Кошка

Кошка (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 7.6 votes: (177 384), IMDb 5.8 votes: (42)
В городе один за другим пропадают дети. Родители в отчаянии, полиция уверена, что те вернутся сами, волонтеров на всех не хватает. Что если детей похищают с определенной целью? За дело берется Оксана Кошкина по прозвищу Кошка, совсем недавно вернувшаяся в полицию. Похоже, пропавшие дети — часть большой схемы, в которой задействовано множество сторон. Чем глубже Оксана погружается в дело, тем больше осознает масштаб катастрофы. И тем острее ее ранят собственные воспоминания из прошлого.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (09.10.2023, 18:14)
Мосгаз. Последнее дело Черкасова

Мосгаз. Последнее дело Черкасова (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 7.4 votes: (3 466)
1981 год. Иван Петрович Черкасов расследует запутанное дело. И, как всегда, им недовольно начальство. Его отчитывают на летучках и собраниях, угрожают отходом от дел. Черкасову довольно сложно представить себя на пенсии. Но он понимает, что стал быстро уставать, пропускать важную информацию. В общем — стареть. Да тут еще появляется молодой следователь, который умеет работать на появившихся компьютерах, а также притаскивает в отдел детектор лжи. Иван Петрович решает уступить. Но в последнем деле он должен сам поставить точку.

Добавлена 8-я серия (04.05.2023, 05:38)
Мосгаз. Западня

Мосгаз. Западня (2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (10 125), IMDb 7.0 votes: (67)
1980 год. Предолимпийская Москва. Перед МУРовцами поставлена задача: не допустить в столице ни одного преступления, очистив город от всех неблагонадежных элементов. К выполнению привлечен даже убойный отдел. Черкасову и его команде поручена борьба с проституцией и «фарцой». Но, вместо этого, Иван Петрович вынужден расследовать одно убийство за другим. В центре событий оказывается недавно вышедший из мест заключения бандит по кличке Череп. Почти все совершаемые убийства происходят при Черепе, однако прямых доказательств его причастности к преступлениям нет. Доказать его вину невозможно, но при этом и невиновность — под большим сомнением: как будто кто-то невидимый постоянно спасает Черепа от гибели, расчищая ему дорогу. Но кто в этом может быть заинтересован?

Добавлены 1-8 серии из 8 (30.04.2023, 04:14)
Из замкнутого круга

Из замкнутого круга (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20)
Ксения — студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину — финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж. Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2023, 04:23)
Заполярный вальс

Заполярный вальс (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (20)
У Алёны Бельковой есть всё, о чём можно мечтать: успешная карьера под началом любящего отца, главы крупного медицинского центра Владимира Александровича, мачеха Наталья, ставшая девушке искренне любящей её «второй мамой», и жених Егор — талантливый хирург. Но рядовая санитарная экспедиция в Заполярье, в город своего детства Белозёрск, неожиданно полностью меняет привычный уклад её жизни. Возвращение в Санкт- Петербург приносит Алёне одни разочарования: она становится свидетельницей неприглядного поступка своего отца, отношения с женихом портятся, работа больше не приносит радости. Девушку всё сильнее тянет в Заполярье. И, бросив всё, она уезжает обратно в Белозёрск работать простым врачом в скромной областной больнице. Север всегда жил в сердце Алёны: там она чувствовала себя нужной, там провела свои детские годы среди оленей и бескрайней тундры, и именно там с помощью нового знакомого, очаровательного пилота вертолёта Миши может узнать тайну своей матери, пропавшей без вести двадцать лет назад…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.03.2023, 06:10)
Порт

Порт (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 6.5 votes: (2 459)
Боевой офицер Михаил Самойлов теряет друга Игоря Макарова под обстрелом боевиков в Сирии. Михаил возвращается домой, в родной портовый город Янтарск, чтобы помогать вдове Макарова. Он винит в случившемся себя, не зная, что Игорь на самом деле жив и спустя несколько лет окажется совсем не тем, кем казался.

Небольшой портовый город становится местом борьбы не на жизнь, а на смерть. И череда преступлений всегда приводит к одному человеку — хозяину порта Куприянову. Но Куприянов ли главный враг Самойлова? Или есть кто-то поопасней?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.03.2022, 15:30)
Аист на крыше

Аист на крыше (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17)
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.12.2021, 15:41)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА