Фильмов: 47359Расширенный поиск
Юрий Харнас
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1980-07-01
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Детективы

Детективы (2006-2019)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (47), КП 3.0 votes: (12 154), IMDb 2.9 votes: (56)
«Детективы» – так называется частное сыскное агентство. Клиенты обращаются в него тогда, когда надо буквально «докопаться» до правды, когда нужен не просто правовой совет, но активная помощь. И когда надежды или желания обращаться в милицию по вполне понятным причинам быть не может.

В интересах клиентов сотрудники «Детективов» разыскивают свидетелей, выезжают на место событий, с помощью современной техники добывают необходимые доказательства.

Напряженное молниеносное расследование всякий раз приводит к результатам, неожиданным для клиентов, самих сыщиков и зрителей.

Добавлена 101-я серия 14-го сезона (24.08.2022, 07:53)
Суррогатная мать

Суррогатная мать (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Каждая женщина мечтает стать матерью, но не каждой дано это счастье. У Лизы было все: любимый муж-адвокат Максим, успешная карьера, красивая и богатая жизнь. Не было лишь детей, а Лиза так мечтала взять на руки своего малыша… Врачи не смогли помочь, и тогда в их жизни появилась молодая мать Алена, которая сбежала от мужа-абьюзера и теперь хочет вернуть своего сына… У нее нет денег, чтобы оплатить услуги Максима, зато она может стать суррогатной матерью и подарить супругам счастье стать родителями… Но так ли все просто? Максима все больше тянет к Алене, а лучшая подруга Лизы Надя начинает подозревать, что она что-то скрывает… Поможет ли Алена Лизе обрести долгожданное счастье материнства, или, наоборот, разрушит ее семью? С кем останется Максим – с женой или с молодой красавицей, которая носит его ребенка?...

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2021, 06:33)
Свидетели

Свидетели (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50)
Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (14.08.2018, 20:40)
Схватка

Схватка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.0 votes: (178)
Главный герой – Евгений, забыл совершенно всё о своей прошлой жизни. Кто он, откуда, как жил, есть ли родные – все это остается абсолютной загадкой, которую он, к сожалению, самостоятельно решить не в силах. В кармане он находит единственную зацепку, с помощью которой находит некую квартиру. Вот тут-то Евгений и понимает, что он был отнюдь не простым человеком. А что бы вы подумали, найдя у себя в квартире огромную сумму денег? В это же время, за Евгением начинает слежку ФСБ, которые расследуют пропажи семерых молодых людей, и Евгений – даже очень подходит под параметры искомого похитителя.

Добавлена 4-я серия (05.10.2014, 22:31)
Адвокатессы

Адвокатессы (2009)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (9), КП 5.2 votes: (92)
Данная картина относится как раз к тому типу сериалов, где главным элементом сюжета является профессия главного героя. Впрочем, здесь четыре главные героини – женщины, которые работают адвокатами в городской адвокатской конторе. Героини постоянно сталкиваются с действительно сложными делами, но их знания, профессиональный опыт и уникальная самоотверженность всегда помогают им справиться со своей задачей и защитить интересы их клиентов. Женский подход к задаче – это особая точка зрения на мир, и именно этим этот телесериал отличает от других сериалов об адвокатах. Кроме того, личная жизнь героинь, не связанная с работой, изящно переплетается с сюжетом, добавляя истории особый шарм.
Товарищи полицейские

Товарищи полицейские (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 142), IMDb 3.8 votes: (13)
Главные герои сериала — современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА