Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Перегудов
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-10-06
Возраст 42
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мужчина к Новому году

Мужчина к Новому году (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (44), КП 4.8 votes: (436), IMDb 3.9 votes: (16)
Лера успешна, красива и умна, но одинока. В отношениях с мужчинами она предпочитает руководствоваться советами подруг. Поэтому, разорвав очередные «зависшие» взаимоотношения, Лера спорит, что сможет найти мужчину мечты к Новому году. Есть лишь одно но: до праздника осталась неделя.
Хоккейные папы

Хоккейные папы (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40), КП 8.4 votes: (172 578), IMDb 5.6 votes: (71)
Андрей — тренер детской хоккейной команды маленького провинциального городка. Размеренную жизнь героя нарушает известие о том, что единственный в городе ледовый дворец, где он тренирует детей, собираются снести. Единственная возможность его спасти — победить в любительском турнире по хоккею. У Андрея есть всего несколько месяцев для того, чтобы собрать команду и подготовить её к играм. Отцы маленьких хоккеистов решают сами выйти на лед и побороться за будущее своих детей.
Загадка на двоих. Февральская сирень

Загадка на двоих. Февральская сирень (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Больше всех на свете Лёля любит своего сына Максима. Никаких других мужчин в ее жизни нет и не будет — хватило одного неудачного замужества. Но вот именно с Максимом-то не все ладно — мальчик много болеет. Врач предлагает нестандартное решение: взять подростку собаку. Прогулки полезны для здоровья, а общение с четвероногим — для психики. Сказано — сделано. Лёля берет для сына лабрадора и нанимает кинолога, чтобы научил сына обращаться с собакой. На первом же занятии с кинологом в парке лабрадор находит убитую девушку. Вскоре выясняется, что девушка эта связана с Лёлей, а место ее убийства — с прошлым кинолога…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.05.2023, 05:32)
Фамильное гнездо

Фамильное гнездо (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
Наталья Журавлева очень дорожит своим загородным домом в поселке Озерное, который построил еще ее прадед. Сейчас в нем живут ее родители и сестра Катя. Наталья приезжает к ним в гости с радостной новостью: она выходит замуж за Юрия, который ухаживал за ней долгих десять лет. Тем временем по поселку распространяются тревожные слухи. Говорят, что на месте Озерного пройдет трасса, и многие дома придется снести, в том числе и "фамильное гнездо" Журавлевых. Наталья работает в строительной компании и сама учувствовала в создании этого проекта. Она была уверена, что трасса пройдет вокруг поселка, а здесь будет построена санаторно-курортная зона. Но крупные игроки строительного рынка готовы на любую подлость ради своей выгоды. Теперь Наталье предстоит отстоять Озерное и свой фамильный дом. Ей на помощь неожиданно приходит владелец конкурирующей компании Михаил. Но самый трудный вопрос, на который героине придется ответить – с тем ли мужчиной она вот-вот свяжет свою жизнь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.05.2023, 04:46)
Дама с собачкой

Дама с собачкой (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.1 votes: (7 397), IMDb 6.6 votes: (6)
Пенсионерка и бывшая учительница математики Агата Денисовна Марфина после смерти мужа переезжает в элитный поселок к семье дочери. Она тоскует по прежней жизни, когда каждый вечер они с мужем играли в шахматы и обсуждали его повседневные дела. Но однажды став единственным свидетелем загадочного убийства, Агата Денисовна берется за собственное расследование. В нем ей помогают бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 14:04)
Когда закончится февраль

Когда закончится февраль (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10)
В жизни у Ольги Рябининой все прекрасно — любящий муж Кирилл, тринадцатилетний сын Петька, работа в рекламном агентстве, где ее все любят и ценят. Оля — лучший сотрудник, потому любой срочный заказ, конечно же, достается ей. Но в один злополучный вечер Ольге пришлось задержаться на работе, чтобы помочь коллеге. Домой она возвращалась уже затемно… Очень нескоро Ольга найдет в себе силы, чтобы вспомнить произошедшее во всех подробностях. Пройдя через многочисленные трудности и невзгоды, Ольга идет работать в кризисный центр, чтобы поддерживать других женщин, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Удастся ли Ольге вырваться из замкнутого круга и, помогая другим, собрать свою жизнь по кусочкам, если прошлое все время напоминает о себе?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (24.02.2022, 15:09)
Дверь в прошлое

Дверь в прошлое (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Анна Травникова — сильная женщина, умеющая решать любые проблемы. Многим она кажется жесткой и даже бездушной. Никто не знает, что внутри она — та же девочка, которой была много лет назад, когда ее могли избить за мелкую провинность. Купив дом своей мечты, она наглухо заделывает дверь в подвал: слишком реальны воспоминания о том, как отчим запирал ее в подвале на ночь. Но дверь в собственное прошлое нельзя заделать, и оно снова врывается в ее жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 07:58)
Хозяйка горы

Хозяйка горы (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21)
Небольшой шахтерский поселок Каменный, 90-е годы. Здесь каждый знает легенду о Хозяйке горы — зеленоглазой княжне Марии Тумановой, бывшей владелице изумрудных приисков, которая получила прозвище Василиска. Туманова спрятала в поселке свои сокровища, а перед смертью прокляла всех, кто посмеет ими завладеть… Долгие годы местные с осторожностью произносят даже имя княжны. И только 17-летняя красавица Аленка Кошкина дерзко бросает вызов колдовству Василиски. В тот же день отец девушки находит в шахте шкатулку с драгоценностями. Эта находка приносит жителям одни несчастья. Кто же сможет противостоять колдовству и вернуть счастье и любовь?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.07.2021, 15:10)
Поддельная любовь

Поддельная любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Оксана Данилова — человек честный и принципиальный. Она привыкла расследовать дела на совесть, строго следуя «букве закона». В семейной жизни у Оксаны тоже всё благополучно. С мужем Игорем они вместе уже пятнадцать лет, у них подрастает сын. Но очередное дело Оксаны вносит разлад в их устоявшуюся жизнь.

Подозреваемый в хищении Владислав Сафронов умён, обаятелен и благороден. Полученные незаконным путем средства Владислав направил на спасение тяжелобольного школьного друга. Оксана впервые готова поступиться своими принципами и совершенно теряет голову от нахлынувших чувств.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.06.2021, 06:07)
Хрустальная ловушка

Хрустальная ловушка (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
На горнолыжный курорт «Роза ветров» переводчица Ольга едет из-за мужа. Сама она не катается, а вот Марк обожает лыжи. Как и её лучшая подруга и, по совместительству, молодая мачеха Инка. На курорте все говорят об исчезнувшем писателе - испанце Карлосе. То ли накрыло лавиной, то ли загадочным образом исчез. А перед исчезновением он искал легендарную пещеру Собирателя душ - логово местного горного духа. Брат Марка, горноспасатель Иона, просит Ольгу перевести дневник Карлоса. Вдруг там есть подсказки, что могло случиться. Пытаясь распутать чужие тайны, Ольга не замечает, как сама становится их пленницей. Поиски испанца приводят Ольгу в пещеру, наполненную ужасающими ледяными скульптурами. Под коркой льда Ольга видит лица людей. Похоже, мистический Собиратель, охотящийся за горнолыжниками, действительно существует. И теперь он открыл охоту на Ольгу. Проблема только в том, что Ольге никто не верит.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:10)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА