Фильмов: 47359Расширенный поиск
Аркадий Шароградский
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Камея из Ватикана

Камея из Ватикана (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (24)
Устав от людной Москвы, Тоня решает поехать на отдых в маленький провинциальный городок Дождев. Поначалу все идет довольно хорошо. Спокойная и размеренная жизнь за пределами столицы кажется настоящей благодатью. Но однажды утром погибает соседка Тони, которую все вокруг называли «старой княгиней». На первый взгляд — сердечный приступ. Но чем больше Тоня изучает это дело, тем отчетливее понимает, что смерть соседки вовсе не была вызвана естественными причинами. Да и в окрестностях происходит ряд странных событий, вызывающих еще больше подозрений.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2022, 15:03)
Блуждающая Земля

Блуждающая Земля / The Wandering Earth / Liu lang di qiu (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (221), КП 6.1 votes: (19 700), IMDb 5.9 votes: (36 073)
В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием «Блуждающая Земля», цель которого — с помощью огромных двигателей по всему миру сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище. Через 17 лет путешествия земляне приближаются к Юпитеру. Гравитация гигантской планеты меняет траекторию Земли, вызывает глобальные землетрясения и ставит под угрозу весь проект по выживанию человечества.
Чужое лицо

Чужое лицо (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 305)
Расследуя гибель известного бандита, следователь Егор Котов с ужасом узнал на месте преступления своего родного сына Дениса. Выясняется, что теперь его сын — сотрудник полиции, работающий под прикрытием. Однако, операция, которая готовилась годами сорвана. Ситуация выходит из-под контроля, и волею случая Денис отправляется в Соловецк, куда ведут нити зреющего заговора. Котов устремляется на его поиски, но оказывается в центре нового конфликта. Теперь, в чужом городе, под чужим именем, он — внедренный в мафию сотрудник полиции. Здесь он не Котов, а Евгений Лаврин. И ему предстоит раскрыть серию преступлений в Соловецке, и — самое главное — во что бы то ни стало найти своего сына!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 18:51)
Убийство на троих

Убийство на троих (2015-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (204)
Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Приехав на выходные в санаторий, подруги знакомятся с девушкой Ольгой и случайно забирают ее книгу. В тот же день они находят у себя в номере труп неизвестного мужчины, а Ольга исчезает. Наши героини возвращаются домой. Некоторое время спустя у всех трех дам появляются поклонники, и они постепенно догадываются, что эти трое воздыхателей — один и тот же человек. Но разоблачить его не успевают: он обнаружен мертвым. И в убийстве подозревают одну из них. Но это еще полбеды. Вскоре им начинают поступать звонки с угрозами. Неизвестный требует немедленно отдать ему Ольгину книгу, которую они не только давно забыли, но и потеряли. А ведь именно в ней зашифровано местонахождение тайника, где покойник из санатория спрятал пять миллионов евро…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Счастливые дни

Счастливые дни (1991)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.2 votes: (4 022), IMDb 7.1 votes: (234)
Пустынный, будто вымерший Петербург вне времени и вне эпох — провалы окон облупившихся старинных домов, провалы дверей трамваев без пассажиров, грохочущих неизвестно куда по совершенно безлюдным улицам. По этим улицам, мимо этих домов и этих трамваев, одиноко бредет ОН — человек без имени, без памяти, без прошлого и без друзей.

Те редкие люди, с кем пересекся его путь, называют его по-разному: одни — Сергеем Сергеевичем, другие — Петром, а хрупкая белокурая девушка, подсевшая к нему однажды на заснеженном кладбище, называет его Борей и говорит, что ждет от него ребенка. Все чего-то хотят от него, он же хочет лишь одного — найти себе комнату, где просто смог бы жить. Но и эта такая простая цель оказывается такой недостижимой…
Не было бы счастья

Не было бы счастья (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 5.8 votes: (358)
Алена может считаться вполне успешной дамой: умная, красивая, с хорошей работой в финансовой компании, квартирой в центре Москвы, надежным непьющим гражданским мужем Олегом. Счастье близко, но есть проблема: Олег категорически против детей. Однажды компания Алены устраивала корпоративную вечеринку. На нее, как водится, пригласили «звезду». Вадим, сорокалетний певец, развлекал публику любимыми хитами. Между ним и Аленой вспыхнул роман. Они провели безумную, страстную ночь. Такого в жизни Алены еще не было. Алена, жившая со спокойным, рассудительным Олегом, никогда ему не изменявшая, была просто ошеломлена. Ради Алены Вадим готов развестись с «давно-не-любимой» женой, завести вместе детей и бросить к ее ногам весь мир. Алена стоит перед сложным выбором — спокойная жизнь с Олегом, но детей в ней не будет, или «звездная» жизнь с Вадимом со всеми ее сложностями.

Вадим приглашает Алену на свой день рождения в приморский городок, в дом родителей. А по возвращении в Москву Алена с ужасом понимает, что стараниями вездесущих папарацци, об их романе знает уже вся столица. Когда Алена, объяснившись с Олегом, уходит к Вадиму, ее ждет настоящий удар — Вадим пребывает в запое, как выясняется, с алкоголем у него огромные проблемы. Как поведет себя Алена в этих обстоятельствах? Сможет ли Олег простить ей измену? Действительно ли чувства Вадима настолько крепки и серьезны?
Принцесса и нищий

Принцесса и нищий (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (16)
История любви дочки генерала ФАПСИ Ксении и юного оборванца Лика. Если бы дело было только в социальном неравенстве — молодые люди справились бы, но в отношения Лика и Ксении вмешивается страшное прошлое их семей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА