Фильмов: 47533Расширенный поиск
Eduardo Rodriguez
Эдуардо Родригез
Сортировать по:
Не показывать:
Курандеро

Курандеро / Curandero (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 4.6 votes: (128), IMDb 4.9 votes: (488)
Женщина-детектив, которую зовут Магдалена, приглашает Карлоса, сына известного курандеро (курандеро - шаман-целитель в Латинской Америке) очистить помещение, в котором проводились сатанинские обряды и ритуальные убийства. Это невинное предложение втягивает Карлоса в ужасающий мир чёрной магии.
Карлосу предстоит противостояние с ужасным колдуном Кастанедой.
Ночь страха 2: Свежая кровь

Ночь страха 2: Свежая кровь / Fright Night 2: New Blood (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (112), КП 4.1 votes: (1 310), IMDb 4.3 votes: (5 817)
Молодые студенты колледжа внезапно узнают страшную правду о своем новом профессоре. Оказывается, их профессор — красивая молодая женщина Джерри Дэндридж — настоящая вампирша! Пытаясь донести это до остальных, ребята, сами того не желая, подписали себе смертный приговор. Потому что Джерри совершенно не хочет, чтобы ее тайна стала достоянием общественности…
Гринго

Гринго / El Gringo (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 5.7 votes: (1 196), IMDb 5.5 votes: (5 399)
Сюжет фильма вращается вокруг американца, который пересекает мексиканскую границу с пулевым ранением руки и 2,3 млн. наличных с целью отправиться в Акапулько и отдохнуть на пляже. Но вскоре он понимает, что это легче сказать, чем сделать.
Тайник / Хранилище

Тайник / Хранилище / Stash House (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.6 votes: (1 971), IMDb 4.7 votes: (2 886)
Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако, радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром.

Дэвид и Эмма случайно обнаруживают в одной из стен своего жилища огромный тайник с наркотиками. Если бы они знали, что столь неожиданное открытие было лишь началом леденящих кровь событий, — как только перепуганные молодые люди попытались сообщить о своей находке в полицию, к ним пожаловал «милый сосед» Эндрю Спектор с ружьём наперевес. Уж он-то в курсе тёмного прошлого этого домика, который, как оказалось, некогда был обителью крупнейшего наркоторговца. И теперь за содержимое его тайника насмерть борются бывшие подельники, мафиози и прочие головорезы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА