Фильмов: 47507Расширенный поиск
Don Yesso
Дон Йессо
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-11-27
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель Тесс

Телохранитель Тесс / Guarding Tess (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 110), IMDb 6.2 votes: (15 830)
Самое неблагодарное занятие для агента секретной службы — охранять женщину. Особенно, если эта женщина — бывшая жена президента США. В то время как коллеги Дага Чезвика рискуют жизнью под пулями террористов, он становится мишенью для насмешек взбалмошной Тесс.

Но конфликт сладкой парочки разрешается сам собой, когда подопечную Дага неожиданно похищают. Игры закончились. Пришло время для настоящей мужской работы.
Тайник / Хранилище

Тайник / Хранилище / Stash House (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.6 votes: (1 971), IMDb 4.7 votes: (2 886)
Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако, радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром.

Дэвид и Эмма случайно обнаруживают в одной из стен своего жилища огромный тайник с наркотиками. Если бы они знали, что столь неожиданное открытие было лишь началом леденящих кровь событий, — как только перепуганные молодые люди попытались сообщить о своей находке в полицию, к ним пожаловал «милый сосед» Эндрю Спектор с ружьём наперевес. Уж он-то в курсе тёмного прошлого этого домика, который, как оказалось, некогда был обителью крупнейшего наркоторговца. И теперь за содержимое его тайника насмерть борются бывшие подельники, мафиози и прочие головорезы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА