Фильмов: 47528Расширенный поиск
Herbie Hancock
Херби Хэнкок
Дата рождения 1940-04-12
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Валериан и город тысячи планет

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 301), КП 6.9 votes: (477 498), IMDb 6.4 votes: (195 638)
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.
Цвета

Цвета / Colors (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 184), IMDb 6.7 votes: (19 470)
Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских.

Один из них — умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй — молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд.

Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (1974)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 947), IMDb 7.0 votes: (28 694)
Как известно, зло порождает зло. Жестокий и беспощадный Пол Керси – человек, который своими силами вершит правосудие на Нью-Йоркских улицах. Дочка и жена главного героя Пола становятся жертвами уличных преступников. Отказавшись от сотрудничества с полицией, Керси берет дело в свои руки. Преследуемый чувством мести и жаждой убить обидчиков семьи, он хватает оружие и отправляется на поиски уличной банды. На своем пути он встречает немалое количество грабителей, воров и убийц и всем им он не оставляет ни единого шанса выживание, так как Пол всеми силами стремится искоренить все зло. Проходит время, и слухи о беспощадном и суровом защитнике разлетаются во все уголки страны…
Фотоувеличение

Фотоувеличение / Blowup (1966)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.8 votes: (20 459), IMDb 7.6 votes: (57 262)
Герой фильма – фотограф, который достаточно известен в обществе. Он молод, одарен, все положительные качества в нем присутствуют, и он ведет очень интересную и увлекательную жизнь. История начинается с того, что однажды делая снимки в парке, он натыкается на сладкую парочку, которые ведут себя довольно мило. А далее сквозь романтику просвечивается, по его мнению, нечто связанное с криминалом… На хорошо увеличенном масштабе фотографии виднеется, что-то, чего не может уловить здравый смысл… Ну или это лишь плод юного воображения. В дальнейшем фотограф превращается в настоящего следователя.
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 156), IMDb 5.5 votes: (12 521)
Сержант полиции Джексон, по прозвищу «Боевик», бросает вызов жестоким убийцам, состоящим на службе у безжалостного автомагната, который рассчитывает путем убийств расчистить себе дорогу к политической власти.

Преследуемый своими же коллегами-полицейскими по сфабрикованному обвинению, Джексон предпринимает отчаянную попытку разоблачения…
Гарлемские ночи

Гарлемские ночи / Harlem Nights (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.2 votes: (1 187), IMDb 5.9 votes: (14 250)
Красавчику Брауну, известному под кличкой «Живчик», нет равных в Гарлеме. У «Живчика» есть пистолет. У «Живчика» — отличная голова и острый язык. И именно «Живчик» должен помешать ужасной банде Багзи Колхуна завладеть ночным клубом своего отчима — знаменитого «Сахарного» Рэя.

Объединившись, родственнички решают устроить алчным негодяям невероятно коварную ловушку, выбраться откуда гангстеры уже не смогут.
Армейская история

Армейская история / A Soldier's Story (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.8 votes: (489), IMDb 7.2 votes: (6 551)
Вторая мировая война. На американской военной базе ЧП: застрелен сержант- афроамериканец Уотерс. Расследование убийства поручено капитану Дэвенпорту, чернокожему армейскому юристу. Белые офицеры и черные солдаты поражены таким назначением. Приступив к допросам, Дэвенпорт быстро понимает, что на помощь в поисках истины ему не стоит рассчитывать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА