Фильмов: 47533Расширенный поиск
Erika Ringor
Эрика Рингор
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король Ричард

Король Ричард / King Richard (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (122), КП 7.6 votes: (63 704), IMDb 7.5 votes: (121 655)
Комптон, 1988 год. Отец пяти дочерей Ричард Уильямс уже давно составил подробный план на будущее своих девочек и подробно ему следует, а из восьмилетней Винус и семилетней Серены он намеревается сделать звёзд тенниса. Хотя Ричард с женой Брэнди мало что понимают в подготовке профессиональных теннисистов, они сами тренировали дочек и как могли ставили им технику. Всемирно известный тренер Пол Коэн, который работает с Питом Сампрасом и Джоном Макинроем, соглашается на бесплатные уроки, но только для Винус. Тогда Ричард записывает занятия на камеру, и Брэнди на их основе начинает тренировать Серену.
Коварная няня

Коварная няня / The Au Pair (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (60)
Брайан изменил жене. Но она готова простить его, чтобы сохранить семью и супруги решают начать всё заново. Элиза даже нанимает няней для сына самую симпатичную из кандидаток, чтобы испытать своего мужа. Но она не учитывает, что голубоглазая простушка может оказаться хитрее, чем кажется, и снова поставить их семью на грань распада.
Напротив по коридору

Напротив по коридору / Across the Hall (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (722), IMDb 6.1 votes: (3 474)
Тихая ночь приняла опасный оборот, когда Джулиан получает телефонный звонок от своего лучшего друга Терри. Терри утверждает, что его невеста Джун изменяет ему в отеле на краю города. Джулиан просит товарища оставаться на месте, до того момента, как он приедет, чтобы предотвратить катастрофу, учитывая то, что в руке у Терри револьвер…
ГОРЯЧАЯ 20-КА