Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ludger Pistor
Людгер Пистор
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-03-16
Возраст 65
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Почему я похитила своего босса

Почему я похитила своего босса / Why I Kidnapped My Boss / Warum ich meinen Boss entführte (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (99)
Вполне возможно, что Макс, босс Анны - самый худший босс в мире и к тому же редкостный негодяй, но Анне нужна работа, а вакансия выглядит весьма привлекательной. Однажды, находясь в машине с Анной, Макс попадает в ДТП - назовем это адским лежачим полицейским - и сильно ударяется головой, после чего становится совершенно другим человеком: ласковым, обаятельным, любящим и заботливым. Анна быстро понимает, что у него приступ амнезии, и решает воспользоваться моментом, чтобы привести его к себе домой. и, прежде, чем к нему вернется память, показать ему, что значит вести домашнее хозяйство, воспитывать двух детей и одновременно успевать делать свою работу для самого противного босса на свете. Ее ожидает настоящий сюрприз, когда она видит, как он ласков с ней, как заботится о ее двойняшках, пока она буквально пропадает на работе, чтобы спасти его компанию. Однако в какой-то момент он опять ударяется головой и вновь превращается в обычного подлого Макса.
Твой выход, детка!

Твой выход, детка! / Schatz, nimm Du sie! (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (165)
С самого начала отношений страстные любовники Тони и Марк заводили друг друга с пол-оборота. В ход шли любые подручные средства. Но всему приходит конец. Как разойтись, чтобы не убить друг друга?..
Юный свет

Юный свет / Young Light / Junges Licht (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (252)
События в фильме развиваются в шахтерском городке в ФРГ в 1968 году. Юлиан - сын шахтера. Он - чистый и очень набожный мальчик. Но в 12 лет ему неизбежно приходиться взрослеть. Мать постоянно наказывает его и избивает поварешкой. Одноклассники издеваются над ним и не принимают в свою шайку. Соседская девочка, в которую он тайно влюблен, смеется над ним, и соблазняет его отца. Юлиан в отчаянии, он сбегает из дома...
Не/смотря ни на что

Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (426), КП 7.6 votes: (79 008), IMDb 7.1 votes: (4 838)
История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Принцесса и воин

Принцесса и воин / The Princess and the Warrior / Der Krieger und die Kaiserin (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.5 votes: (4 704), IMDb 7.4 votes: (14 917)
Сисси — принцесса — работает медсестрой в психиатрической лечебнице. Бодо — воин — бывший военный, подрабатывающий где придется. Их свел случай, он украл что-то из супермаркета и, убегая от охранников, уцепился за проезжающий грузовик. Водитель отвлекся и сбил Сисси.

Она лежала под грузовиком и задыхалась не в силах пошевелиться. Он появился из толпы зевак, чтобы снова вдохнуть ей жизнь и исчез так же внезапно. Сисси поняла, их встреча не случайна, и теперь она ищет своего спасителя, чтобы разобраться, какова же его роль в ее судьбе.
Беги, Лола, беги

Беги, Лола, беги / Run Lola Run / Lola rennt (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 7.5 votes: (62 837), IMDb 7.7 votes: (205 914)
Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА