Фильмов: 47545Расширенный поиск
Harish Patel
Хариш Патель
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Четыре свадьбы и одни похороны

Четыре свадьбы и одни похороны / Four Weddings and a Funeral (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.6 votes: (8 500), IMDb 7.3 votes: (6 028)
Четверо американских друзей объединяются на лондонской свадьбе, но всё идёт не по плану: за сорвавшейся церемонией следует безумный год, который включает в себя участие в политическом скандале, разрывы в отношениях и новые влюбленности.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (13.09.2019, 03:32)
Ложь, которую мы говорим

Ложь, которую мы говорим / Lies We Tell (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.2 votes: (97)
Проверенному водителю приходится иметь дело с британско-пакистанской любовницей его мертвого нанимателя, её темное прошлое втягивает его в квест по спасению её 16-летней сестры от насильственного брака с их кузином-гангстером.
Плут

Плут / Aflatoon (1997)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 4.8 votes: (1 113)
Юный Раджа весел и беззаботен. Его не очень-то волнует, как и чем зарабатывать на жизнь, он не брезгует даже воровством. Но однажды Раджа посещает гениальная мысль — он почти нашел дорогу к золотому тельцу. Нужно только подыскать девушку — богатую наследницу и жениться на ней. Именно эта мысль приводит его в дом очаровательной Пуджы. Но Раджа и не подозревает, что именно с его приходом в дом этой девушки начнутся самые интересные превращения и происшествия. Отца Пуджи шантажирует бандит Роки, как две капли воды похожий на Раджу…
Водитель

Водитель / The Driver (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 6.3 votes: (216), IMDb 6.9 votes: (1 927)
Главный герой фильма – это водитель такси по имени Винс МакКи. Он абсолютно заурядный и ничем не примечательный человек, зарабатывающий всю жизнь честным трудом. Но в последнее время в жизни у главного героя не все хорошо, в его семье одни тайны и интриги, а на работе неприятности. В поисках лучшего выхода он устраивается на другую работу. Ему предстоит возить группировку бандитов. Эта работа полностью меняет Винса и кардинально изменяет его жизнь. Теперь он зарабатывает намного больше, но также сильно и рискует. Каждый день ему необходимо крепко держаться за руль и в опасных ситуациях доставать пистолет.

Добавлена 3-я серия (из 3-ёх)
Всему своё время

Всему своё время / All in Good Time (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.7 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (266)
Фильм рассказывает о семье, гордящейся своими индийскими корнями и проживающей в небольшом английском городе Болтон. Всем в доме заправляет властный папаша и его добрая и заботливая жена. Их старший сын Атул, c чьим мнением в семье никто не считается, только что женился на прекрасной Вине. Однако в результате непредвиденных обстоятельств им приходится отменить свой медовый месяц и въехать в крошечный дом родителей. Но удастся ли им сохранить их брак, проживая в таких стесненных условиях под неуклонным наблюдением надоедливого и постоянно вмешивающегося в чужие дела семейства.
Мистер Вонючка

Мистер Вонючка / Mr. Stink (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (123), IMDb 6.7 votes: (921)
Что получится, если лорд Грэнтэм из "Аббатства Даунтон" станет немытым бездомным, оставаясь при этом аристократом душой? Загадку мистера Вонючки предстоит разгадать под самое Рождество школьнице Хлои. Когда ее мать ударяется с головой в политику, а отец теряет работу и тоскует по прежней жизни рок-гитариста, Хлои встречает странноватого друга - бездомного с собакой. И приглашает его пожить в сарае у дома.
Беги, толстяк, беги

Беги, толстяк, беги / Run Fatboy Run (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.8 votes: (12 600), IMDb 6.6 votes: (65 635)
Это Лондонский марафон, тысячи ног бегут по Набережной Темзы. Две из них принадлежат не очень спортивному неудачнику Деннису Дойлу. Он бежит для того, чтобы вновь завоевать уважение (а возможно и любовь) Либби. Это девушка, которую он бросил у алтаря беременной и с разбитым сердцем пять лет назад. А рядом с ним бежит новый друг Либби — красивый, успешный, уверенный в себе и в отличной форме. Сможет ли Дэннис вернуть то, что потерял? Одно известно наверняка — он готов отдать сердце и душу, чтобы получить еще один шанс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА