Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rob Pottorf
Роб Потторф
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1959-09-07
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Наш последний разговор

Наш последний разговор / When We Last Spoke (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (165)
1967 год, в городке Файрсайд двух брошенных родителями сестер воспитывают бабушка и дедушка. В этой трогательной сказке о семье, дружбе и прощении юмор, трагедия и торжество подаются со взбитыми сливками и местными орешками.
Судебный процесс

Судебный процесс / Legal Action (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19)
Женщина просит своего бывшего мужа, адвоката Кейси Маккея, защищать в суде её брата - закоренелого преступника, обвиненного в убийстве окружного прокурора. Кейси понадобятся не только его навыки адвоката, но и умение метко стрелять, чтобы выжить и выиграть дело.
Граница округа

Граница округа / County Line (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (203)
Олден Роквелл неохотно уходит в отставку, когда его подопечный занимает место шерифа, которое он мечтал заполучить. Он возвращается к своей повседневной жизни, к которой не привык. Когда лучшего друга Роквелла жестокого убивают, а полиция бездействует, герой решает взять расследование в свои руки.
Величайшее наследие

Величайшее наследие / The Ultimate Legacy (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (276)
Самовлюбенный юноша должен повзрослеть и изменить свой образ жизни, чтобы получить наследство.
Водопад памяти

Водопад памяти / Heritage Falls (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (227)
Три поколения мужчин в семье Фитцпатриков никак не могут найти общий язык. Тогда мудрые жены отправляют их в лес, чтобы в трудных условиях они забыли все споры и смогли найти точки соприкосновения. На пути к водопаду памяти героев ждут интересные приключения и неожиданные открытия. Когда семья воссоединяется, дед, отец и сын начинают больше ценить друг друга.
Разгар рождества

Разгар рождества / The Heart of Christmas (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (103), IMDb 7.1 votes: (928)
Эта душераздирающая история рассказывает об одной семейной драме. Молодые супруги Джули и Остин узнают, что у их малыша лейкемия. Вся семья в ужасе и отчаянии – ведь что они могут поделать? В конце концов, справившись со своей болью, они решили, во что бы то ни стало, сделать их сына самым счастливым на свете. Хотя на дворе только октябрь, родители решают устроить ему Рождество, возможно, самое последнее в его и так небольшой жизни. На семейный праздник съезжается вся их многочисленная семья. Этот день станет значимым не только для ребёнка, но и даст шанс членам семейства примириться друг с другом. Жаль, что только такой повод смог собрать их вместе…
Безответная любовь

Безответная любовь / Unrequited (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1), КП 5.8 votes: (1 654), IMDb 4.7 votes: (316)
Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа.

Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА