Фильмов: 47507Расширенный поиск
Justin Baldoni
Джастин Бальдони
Дата рождения 1984-01-24
Возраст 40
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Облака

Облака / Clouds (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 6.8 votes: (3 547), IMDb 7.5 votes: (11 035)
17-летнему парню диагностируют редкий рак костей. За несколько месяцев до смерти он влюбляется в девушку Эми и, несмотря на окружающую его грусть, находит в себе силы написать песню, чтобы отблагодарить всех своих друзей и близких.
В метре друг от друга

В метре друг от друга / Five Feet Apart (2019)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (207), КП 7.4 votes: (176 655), IMDb 7.2 votes: (79 686)
Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…
Аферист

Аферист / Con Man (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 5.1 votes: (125), IMDb 4.6 votes: (314)
Барри Минков - одарённый ребёнок, гениальный бизнесмен, и обычный жулик. С самого детства этот человек хотел получить славу и деньги, так что, устроившись на работу чистить ковры, он конечно же был несчастлив. Но долго унывать он не стал, ведь деньги так и посыпались ему в карман, после одной остроумной, правда, не очень добропорядочной схемы.
Девственница

Девственница / Jane the Virgin (2014-2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (66), КП 6.8 votes: (3 237), IMDb 7.8 votes: (38 065)
Джейн росла под присмотром строгой бабушки-латиноамериканки. Она прививала скромность и целомудрие с самых ранних лет. Даже когда Джейн повзрослела и стала привлекательной женщиной, она не смогла забыть наставлений любимой бабули, и даже своему жениху запрещала какие-либо эротические действия. Но однажды её жизнь перевернулась с ног на голову. Это случилось после рядового похода к гинекологу, когда по случайному стечению обстоятельств она стала жертвой искусственного оплодотворения. Джейн, пребывая в состоянии шока, должна теперь принять самое сложное решение в своей жизни, как-то объяснить это близким и разобраться с собственным мировоззрением.

Добавлена 19-я серия 5-го сезона (02.10.2019, 10:38)
Свадьба под прикрытием

Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
Не сегодня

Не сегодня / Not Today (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 5.9 votes: (81), IMDb 5.7 votes: (558)
Молодые обеспеченные люди часто не задумываются о том, как выживают люди в странах, в которых царит голод или война. Они имеют все, а остальное им безразлично. Одним из таких людей был Кайден, который только то и делал, что прогуливал деньги отца. Его мировоззрение кардинально изменится после посещения индийского города Хайдарабада. Там, отдыхая со своими друзьями, он встретил голодающего человека с девочкой, который попросил у него немного денег на еду. Но Кайден не дал ему ничего. Этот поступок привел к череде ужасных событий, которые он попытался исправить, надеясь так очистить свою совесть.
Опасные влечения

Опасные влечения / Shadow of Fear (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 5.2 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (618)
Кейси Купер работает в кофейне. Когда ее коллега Морган Пирс решил уволиться, Кейси вздохнула с облегчением, так как его навязчивость и утомительное внимание порядком смущали и надоели девушке. Но от присутствия Моргана оказалось не так легко отделаться. Парень стал преследовать Кейси повсюду. Напуганная болезненным поведением бывшего коллеги, Кейси обратилась в полицию. Стражи правопорядка резонно ответили, что не могут вмешаться, пока Морган не причинит Кейси какой-нибудь вред. Морган оказался хитрее, не трогая Кейси, он начал причинять боль ее близким.

Племя

Племя / The Forgotten Ones (2009)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (71), КП 3.8 votes: (1 129), IMDb 4.2 votes: (1 833)
Лиз и ее друзья отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…

Звездные войны: Путь сквозь Вселенную

Звездные войны: Путь сквозь Вселенную / AniMen: Triton Force (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 2.9 votes: (550), IMDb 4.8 votes: (217)
Тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи.

Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…
Безответная любовь

Безответная любовь / Unrequited (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1), КП 5.8 votes: (1 654), IMDb 4.7 votes: (316)
Бен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа.

Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под контроля и вступающий на очень опасный путь, Бен должен в конечном счете решить, отпустить ее, или удерживать Джессику, которую он безумно любит, даже если в итоге это уничтожит их обоих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА