Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ronan Vibert
Ронан Вайберт
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-02-23
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Снеговик

Снеговик / The Snowman (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (392), КП 5.8 votes: (71 223), IMDb 5.2 votes: (70 939)
В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.
6 дней

6 дней / 6 Days (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (54), КП 6.3 votes: (12 015), IMDb 6.2 votes: (24 066)
В 1980 году по Лондону молниеносно разлетелась новость о террористической атаке, направленной на иранское посольство. Все началось с того, что группа неизвестных ворвалась в здание посольства и взяла в плен всех его сотрудников. Власти пытались договориться с террористами, однако их требования были невыполнимыми. Руководство спецназа приняло решение взять штурмом здание, несмотря на то, что могли появиться жертвы среди гражданского населения. Ситуация обострялась тем, что здание посольства было хорошо укреплено, и это мешало солдатам быстро достигать поставленных целей.
Последние семь

Последние семь / The Last Seven (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 4.7 votes: (417), IMDb 3.8 votes: (2 053)
События разворачиваются в Лондоне. Однажды проснувшийся утром человек, понимает, что всё во круг замерло, часы остановились, а вместе с ними и вся окружающая его жизнь. В голове полнейший ноль. Никаких воспоминаний или проблесков на последние события прошлого. Как оказалось в дальнейшем, таких, как он ещё шестеро, и у всех одна и та же картина в голове. Охваченные страхом, потерянные во времени, им придётся сделать всё возможное, чтоб вспомнить последние события своей жизни. Ситуация накаляется. Кроме планомерного существования в образовавшейся временной точке, им необходимо будет ещё выжить. Это главная миссия последних семи.
Смерть в Голливуде

Смерть в Голливуде / The Cat's Meow (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (367), IMDb 6.4 votes: (6 839)
В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую «фабрику грез». Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс.

Однако об этом не писала пресса, не было проведено расследование, и только невероятные слухи о тайном заговоре и паутине безумных страстей и беззастенчивой лжи, опутавшей неподражаемого Чарли Чаплина, легендарного Уильяма Хёрста, его очаровательную юную любовницу Мэрион Дэвис и несчастную жертву, помогли спустя много лет нарисовать картину загадочного происшествия, правда о котором умерла вместе с «золотой эпохой» сказочного Голливуда…
Хэтфилды и МакКои

Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (255), КП 7.8 votes: (8 562), IMDb 7.9 votes: (28 474)
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.
Тристан и Изольда

Тристан и Изольда / Tristan + Isolde (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (66), КП 7.3 votes: (23 066), IMDb 6.8 votes: (48 589)
История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, Тристан был воспитан другом его семьи лордом Марком. Повзрослев, Тристан становится храбрым рыцарем, успешно сражающимся с армией ирландского короля. Едва не погибнув в одной из битв, Тристан случайно оказывается у ирландских берегов, где его находит, а затем и исцеляет дочь короля Изольда.

Между молодыми людьми, еще ничего не знающими друг о друге, вскоре зарождается настоящая любовь. Вернувшись домой, Тристан узнает, что ирландский король решил выдать свою дочь замуж за одного из британских лордов якобы для того, чтобы объединить эти государства. Будущим супругом Изольды должен стать победитель турнира. Защищая честь лорда Марка, Тристан побеждает в состязании. И только после этого он узнает, что его возлюбленная Изольда и есть та самая ирландская принцесса, которая теперь должна достаться его лучшему другу…
Тень вампира

Тень вампира / Shadow of the Vampire (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.8 votes: (5 669), IMDb 6.9 votes: (34 512)
В 1921 году великий немецкий режиссер Ф. В. Марнау снял один из самых знаменитых и самых страшных фильмов ужасов — «Носферату». У зрителей стыла в жилах кровь, когда они видели на экране сгорбленный силуэт коварного вампира, графа Орлока. Но вскоре их ужас усилился, когда пошли слухи о том, что главную роль в фильме сыграл настоящий вампир, утолявший свой вековой голод горячей кровью актеров и членов съемочной группы.

Перед вами уникальная попытка восстановить ход событий, сопутствовавших мучительной работе над этим шедевром, по крупицам собравшим всё, что было известно о таинственных событиях, якобы произошедших на съемках в туманных горах Чехословакии, где до сих пор живы легенды о бессмертном демоне ночи — Носферату.
Беовульф и Грендель

Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.8 votes: (3 353), IMDb 5.8 votes: (18 310)
История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар.

Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА