Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jim Valdez
Джим Валдез
Сортировать по:
Не показывать:
Призрачный патруль

Призрачный патруль / Ghost Squad (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (460)
Трое ребят из небольшого города, Чарли, Алекс и Ник никогда не пользовались популярностью в школе. Жуткие истории о призраках и монстрах никому, кроме них, не нравились. Они жили в своем мирке. Надеясь обрести признание девушки Бренди, Чарли принимает один из самых опасных вызовов в своей жизни.
Рождественская подмена

Рождественская подмена / Christmas Trade (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (269)
После смерти мамы одиннадцатилетний Робби Тейлор живет со своим отцом в Лос-Анджелесе. Его отец работает в адвокатской фирме, специализирующейся на недвижимости. У сына и отца разные представления о том, что такое благополучная семья. Если у Тейлора-старшего понятие благополучия определяется финансами, то для сына, у которого масса проблем в школе, да к тому же страстное желание завести себе четвероногого питомца, были другие оценки этого понятия. Однако накануне Рождества наши герои меняются местами в полном смысле этого слова. Теперь каждый из них может посмотреть на ситуацию с противоположной стороны…
Дорожный убийца

Дорожный убийца / Machine Head (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 3.6 votes: (97), IMDb 2.7 votes: (134)
Три студентки колледжа, проводящие весенние каникулы вдали от цивилизации, оказываются во власти дорожного маньяка…
Берегись

Берегись / Beware (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 4.1 votes: (221), IMDb 3.9 votes: (318)
Городок Шейди Гроув бережёт множество ужасных секретов. Посреди них — сказка о Шейне, мальчугане, замученном до погибели в коренных лесах. Сказка могла бы так и остаться легендой, если б не пятеро невезучих подростков, отправившихся на прогулку в лес…
ГОРЯЧАЯ 20-КА