Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hal W. Polaire
Хэл В. Полейр
[ Продюсер ]
Дата рождения 1918-08-16
Дата смерти 1999-07-11 (80)
Сортировать по:
Не показывать:
Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка / Music Box (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.4 votes: (329), IMDb 7.4 votes: (5 638)
Главный герой фильма – Майк Лазло. Он иммигрировал в Венгрию. Его арестовали, подозревая, что он как-то причастен к помощи нацистам в то время, когда была война. Лазго обещают депортировать, чего он очень не хочет. Ему решает помочь дочь, она работает адвокатом, и ее зовут Энн Тэлбот. Она уверена, что ее отец ни в чем не виноват, а это обвинение – это всего лишь происки коммунистов Венгрии. Дочка до последнего не верит в плохую сторону отцовской жизни и старается всячески оправдать его. Однако в скором времени она собирает достаточное количество материала, которое полностью доказывает, что ее отец участвовал в коллаборационистской деятельности… И кто же теперь Лазго – жертва умелых обвинителей или палач невинных?
Ножницы

Ножницы / Scissors (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (2 390), IMDb 5.1 votes: (1 874)
Молодая и симпатичная дама по имени Энджи Андерсон стала жертвой одного психа, который атаковал ее прямо в лифту. Она после всего случившегося остается в живых, но у нее сильно пострадала психика, чтобы восстановиться, ей необходима консультация лечащего врача по психическим проблемам и помощь квалифицированного специалиста в этих делах. Вроде виден свет в конце тоннеля, и главная героиня потихоньку восстанавливает прежнее состояние. Знакомится с новыми соседями, которых зовут Алекс и Коул. У первого брата есть страшные тайны, а второй влюбляется в Энджи. Некоторое время спустя ей приходит таинственное и странное приглашение в незнакомую квартиру. После прихода в нее она с большим ужасом для себя понимает, что попала в ловушку, и ей придется столкнуться со всеми своими худшими кошмарами и страхами…
Дилижанс

Дилижанс / Stagecoach (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.0 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (559)
Одинокий дилижанс пересекает бескрайние прерии дикого Запада, населенные индейцами, весьма недружелюбно настроенными к белым людям. В нем, волею судьбы собираются очень разные люди — банкир — пьяница, беременная женщина, дочь военного, аферист, пьяница — доктор и женщина, волею случая зарабатывающая на жизнь проституцией. С ними произойдет много чего по дороге, и закончить это опасное путешествие суждено будет не всем.
Бешеный бык

Бешеный бык / Raging Bull (1980)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (44), КП 7.8 votes: (30 965), IMDb 8.2 votes: (325 506)
Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронксский Бык, — боксер. И все его психологические и сексуальные комплексы яростно извергаются на боксерском ринге. Под горячую руку ему попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка… и преследующим его наваждением.
ГОРЯЧАЯ 20-КА