Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kaitlin Doubleday
Кэйтлин Даблдэй
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1984-07-19
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Шеф под прикрытием / Сильная жара

Шеф под прикрытием / Сильная жара / High Heat (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (67), КП 6.0 votes: (22 168), IMDb 4.8 votes: (2 470)
Семейная пара держит ресторан, где жена работает шеф-поваром. Однажды в их уютное заведение врываются агрессивные криминальные элементы, и выясняется, что муженёк задолжал им крупную сумму. Но женщину так просто не одолеть, ведь она — бывший агент КГБ и пойдёт на всё, чтобы защитить семейный бизнес.
Миссис Рождественская магия

Миссис Рождественская магия / A Mrs. Miracle Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (416)
К семье, столкнувшейся с одиночеством и потерявшей веру в чудо на выручку пришла миссис Магия, чтобы подарить им рождественский дух и праздник небывалых масштабов.
Любовь в Исландии

Любовь в Исландии / Love on Iceland (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (353)
Хлоя отправляется в Исландию с группой университетских друзей. Она и не подозревает, что встретит там своего бывшего, Чарли. Но хотя сначала они неохотно проводят время друг с другом, эта поездка даёт новое начало их отношениям.
Рождество в Грейсленде: Родина праздника

Рождество в Грейсленде: Родина праздника / Christmas at Graceland: Home for the Holidays (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (446)
После путешествия по миру Харпер возвращается в Мемфис на каникулы и подрабатывает няней для детей богатого вдовца Оуэна в ожидании новостей о работе за границей. Харпер и Оуэн готовятся к совместному мероприятию в Грейсленде, где будет организован сбор средств для компании Оуэна, а также рождественская выставка Элвиса Пресли, которую проводит Харпер. Между ними вспыхивают чувства и Харпер понимает, как ей нравится жить рядом с семьей. Теперь ей предстоит решить, станет ли дом на каникулы ее домом навсегда.
По

По / A Boy Called Po (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (31), IMDb 6.5 votes: (1 776)
После смерти супруги Дэвиду Уилсону помимо работы все больше и больше приходится уделять время сыну Патрику, который болен аутизмом и посещает специальную школу. А для Патрика, предпочитающего более короткое имя "По", смерть мамы стала поводом для ухода в мир фантазий.
Воины дракона

Воины дракона / Dragon Warriors (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 4.7 votes: (390), IMDb 4.7 votes: (1 237)
Злой волшебник, лорд Тенсли, добивается руки и сердца прекрасной принцессы, леди Энногард. Когда она отказывается, он похищает её и напускает на земли королевства смертоносного дракона. Злодей клянется, что, пока она не даст ему согласие, дракон будет уничтожать всех, чьи сердца открыты для любви. Отчаявшись спастись из рук могущественного колдуна, узница посылает волшебную стрекозу, чтобы та нашла воина, способного сразить дракона и освободить землю от опасности… Тем временем молодой искусный воин по имени Камилан мечтает жениться на своей возлюбленной, принцессе эльфов. Родители не дают ему благословение на брак, прежде чем не женится его старший брат Рамикус, давно уже покинувший дом изгой и охотник за головами. Камилан пускается на поиски брата, чтобы вместе с ним сразить дракона, освободив тем самым леди Энногард, красота которой не может не тронуть ожесточённое сердце Рамикуса. Вскоре герои вместе со своими верными спутниками-оруженосцами отправятся в путешествие, в финале которого им предстоит положить конец правления тирана Тенсли.
Империя

Империя / Empire (2015-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (131), КП 7.7 votes: (3 124), IMDb 7.4 votes: (40 380)
Люциус создал настоящую музыкальную империю. Он очень гордился этим, притом, что чувствовал огромную ответственность за свою хип-хоп империю. Как-то раз он почувствовал себя неважно. После серии анализов врачи поставили ему страшный диагноз. У него выявили болезнь, не совместную с жизнью. Жить ему осталось всего лишь три года. Поэтому он сразу же начинает искать приемника своей империи. Их оказывается сразу несколько: трое сыновей и бывшая жена. Сложность еще заключается и в том, что отношения между ними нельзя назвать теплыми. Так что у Люциуса остается совсем немного времени для избрания своего наследника.

Добавлена 17-я серия 16-го сезона (18.04.2020, 15:50)
Лигейя Эдгара Аллана По

Лигейя Эдгара Аллана По / The Tomb / Ligeia (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 4.2 votes: (589), IMDb 3.8 votes: (1 787)
Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага.

Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.
Большая жратва

Большая жратва / Waiting... (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 6.3 votes: (23 508), IMDb 6.7 votes: (103 971)
Дин работает официантом в крупном ресторане уже четыре года. Он ни разу не задавался вопросом о том, насколько хорошо он устроился, пока не узнал, что его однокашник все эти годы делал сногсшибательную карьеру в крупной корпорации.

Поэтому, когда появляется стажер Митч, Дин начинает его обучения не только со знакомства с многочисленным и сумасбродным коллективом, но и с обучения тому, как отомстить обеспеченным посетителям ресторана за классовое неравенство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА