Фильмов: 47528Расширенный поиск
Elie Cohn
Эли Кон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клан вампиров

Клан вампиров / Vampire Clan (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (907), IMDb 4.1 votes: (926)
Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.
Маленькие пальчики

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (3 008), IMDb 4.3 votes: (5 751)
Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Бруклинские полицейские

Бруклинские полицейские / Brooklyn's Finest (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.7 votes: (8 174), IMDb 6.7 votes: (61 063)
Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА