Фильмов: 47507Расширенный поиск
Henrik Rafaelsen
Хенрик Рафаелсен
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Купол 16

Купол 16 / Kuppel 16 (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 7.7 votes: (47)
Норвегия будущего. Антон и Эмма живут в одном городе, но в разных климатических зонах. Им было не суждено встретиться, но они полюбили друг друга. И теперь они должны перевернуть мир, чтобы быть вместе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (25.12.2022, 21:00)
Тигры

Тигры / Tigers (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (930), IMDb 6.8 votes: (1 593)
Мартин — один из самых ярких юных футболистов в истории Швеции. Ему пророчат светлое будущее и оно не заставляет себя долго ждать — уже в 16 лет ему предлагают место в одном из самых престижных итальянских клубов — легендарном «Интере». Однако, то, что казалось подарком судьбы оказывается жестоким испытанием. Мартину придется в полной мере осознать, что значит жертвовать всем ради мечты.

Пытаясь удержаться на плаву, Мартин начинает медленно терять самого себя и погружается в отчаяние и удушающее одиночество. Не в силах бороться с этим чувством, он начинает задаваться вопросом, нужна ли ему в самом деле та жизнь, за которую он борется?
Быть Астрид Линдгрен

Быть Астрид Линдгрен / Becoming Astrid / Unga Astrid (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (28 312), IMDb 7.1 votes: (6 986)
Юная Астрид Линдгрен нарушила законы общества и следовала велению сердца. Ее ждали встречи и расставания, любовь и потери. Она подарила миру невероятные истории про Малыша и Карлсона, Пеппи Длинныйчулок, Эмиля из Лённеберги.
Вампир Видар

Вампир Видар / Vampyr Vidar (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (323)
Норвежский фермер, терзаемый тщетностью своего бытия, в поисках высшего смысла жизни впадает в грех и оказывается в цепких лапах мрака, превратившись в Принца Тьмы.
Тельма

Тельма / Thelma (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (86), КП 6.4 votes: (17 807), IMDb 7.0 votes: (36 095)
Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Добро пожаловать в Норвегию

Добро пожаловать в Норвегию / Welcome to Norway (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (1 127)
Примус — малоуспешный владелец отеля с большими замыслами и ещё большей нетерпимостью к иностранцам. Несмотря на всё это, поток эмигрантов для него — горячо приветствуемый подарок, потому что, благодаря ему Примус может из своей разорившейся гостиницы на севере Норвегии выжать ещё какой-то доход. Предприимчивый норвежец предлагает приют беженцам и за счёт этого получает деньги от государства. Жена Примуса, Ханни, и их дочь, Ода, немало удивляются, когда несмотря на нехватку комнат, дверей, отопления и электричества незнакомые люди прибывают целыми автобусами. Межличностные проблемы конечно же присутствуют тоже. Вопрос в том, хватит ли у Примуса сил стать настоящим хозяином при таком хаотическом положении дел?
Оправданный

Оправданный / Acquitted / Frikjent (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.0 votes: (149), IMDb 7.6 votes: (1 982)
Сюжет криминальной драмы вращается вокруг предпринимателя Акселя Боргена. Проведя двадцать лет в Азии, Аксель возвращается в родной город в норвежской глубинке, чтобы спасти от банкротства градообразующую компанию. Проблема в том, что местные жители не забыли Акселя - когда-то давно он покинул город, после того, как был оправдан в деле об убийстве его подруги. Однако жители города всё ещё уверены, Аксель - убийца, избежавший наказания.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2017, 23:28)
Слепая

Слепая / Blind (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (799), IMDb 6.9 votes: (6 310)
Ингрид потеряла зрение, она в основном сидит дома. Жизнь для нее прекратилась и потеряла всякие краски. Но у нее все же есть муж, которого она подозревает в измене и не без причин. Не самая лучшая судьба, не так ли? Она практически забыла, как выглядит мир. Тем временем, старый друг ее мужа проводит свое время в пустую, тратя его на ненужные занятия, вместо того, чтобы развиваться в любимом деле. Но жизнь готовит Ингрид еще одно серьезное испытание, когда она разводится с мужем. С ней начинают твориться странные, необъяснимые вещи, но поддержать и поговорить с ней теперь может только ее дочка.
Бэбиколл

Бэбиколл / The Monitor / Babycall (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 730), IMDb 5.7 votes: (5 952)
Мать-одиночка Анна со своим 8-летним сыном покидают Осло после лишения её бывшего мужа прав на отцовство за систематические издевательства. Находясь в постоянном страхе быть обнаруженной, и боясь за ребенка, она приобретает в магазине радионяню, но прибор ловит чей-то посторонний крик. Пытаясь разобраться, она возвращается в магазин, где продавец объясняет ей о возможности попадания на частоту аналогичного аппарата кого-то из соседей. Бессонные ночи и постоянный страх доводят Анну до нервного истощения, и она уже сама не понимает, реальны ли её опасения или она постепенно сходит с ума?
ГОРЯЧАЯ 20-КА