Фильмов: 47369Расширенный поиск
Ralf Wengenmayr
Ральф Венгенмайр
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1965-04-07
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Тысяча строк лжи

Тысяча строк лжи / A Thousand Lines / Tausend Zeilen (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (352)
Ларс Богениус — известный и уважаемый журналист, чьи репортажи вызывают неоднозначные оценки критиков и интерес читателей. Он обладает уникальным стилем, который отличается эмоциональностью и трогательностью, за что регулярно получает престижные награды и поддержку руководства. Благодаря его трудам, издание длительное время держится на высоких рейтингах. Хуан Ромеро, не уверенный в достоверности материалов, решает ближе ознакомиться с работами журналиста и начинает собственное расследование. Вскоре это приводит к громкому скандалу.
Джим Пуговка и чёртова дюжина

Джим Пуговка и чёртова дюжина / Jim Knopf und die Wilde 13 (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (242)
Новые приключения Джима и его лучшего друга, машиниста Лукаса. Чтобы защитить родную Медландию от шайки пиратов они отправляются в опасное путешествие, где может исполниться самое заветное желание Джима: он узнает правду о своем загадочном происхождении.
Воздушный шар

Воздушный шар / Ballon (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (1 050), IMDb 7.5 votes: (8 057)
Семья Штрельцик и семья Ветцай, пытаясь сбежать в Западную Германию, решают пересечь границу на самодельном воздушном шаре. Удастся ли им спастись от режима ГДР?
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Ловушка для привидения

Ловушка для привидения / Ghosthunters on Icy Trails / Gespensterjäger (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 5.7 votes: (1 303), IMDb 5.6 votes: (628)
История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…
С любовью, Рози

С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (239), КП 7.7 votes: (174 336), IMDb 7.1 votes: (151 818)
Детская дружба – самая крепкая на земле. Таким отношениям, как у Рози и Алекса можно было только завидовать. Дети росли плечо к плечу и вполне закономерно, что парочка влюбляется друг в друга. Однако семья Алекса решает переехать в Бостон. С этих пор они не смогут так часто видится, поэтому обоюдно решают, что свою первую в жизни ночь любви должны провести вместе. Но судьба распорядилась несколько иначе, чем планировали герои. Из-за того, что Рози перебрала с алкоголем, её первым парнем становится Брайан. В свои 18 она беременеет, а Алекс, в свою очередь, опаздывает на свой авиарейс. Судьбы героев начинают формироваться не зависимо друг от друга, но их сердца, даже спустя 12 лет, не на миг не забывали то тепло, которое они дарили друг другу.
Тёлкохранители против сил тьмы

Тёлкохранители против сил тьмы / Erkan & Stefan gegen die Mächte der Finsternis (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 5.8 votes: (459), IMDb 4.2 votes: (1 325)
Много веков назад самый злобный из всех колдунов Картан и Страж Добра, прекрасная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает неограниченную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил… почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан искал этот кинжал, а нашел его у… знаменитых суперпридурков Эркана и Штефана. По загадочной прихоти судьбы древний артефакт попал к парням, умудрившимся к тому же «совершенно случайно» освободить Тану из заточения.

Попав в незнакомый ей мир, она обращается за помощью к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков…
Вики, маленький викинг 2

Вики, маленький викинг 2 / Wickie auf großer Fahrt (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.3 votes: (112), IMDb 5.4 votes: (1 041)
Храбрый викинг по имени Хальвар, является предводителем всего клана викингов. Он с нетерпением ждет того момента, когда наконец-то его сын подрастет и станет могучим и великим, а так же сможет занять его место. Проблема заключается в том, что в отличие от всех остальных мальчиков в племени, Вики совершенно не похож на них и не может похвастаться своей силой и размером мышц. Но что касается находчивости и смекалки, то этого у него не занимать. Вики вынужден в одночасье повзрослеть и принять правление кланом, когда его отца похитили. Это сделал Свен - заклятый враг Хальвара. Теперь он вынужден отправиться спасать своего отца, и при этом отыскать легендарный молот Тора.
Приятель

Приятель / Buddy (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 255)
Вопреки известному стереотипу о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, главные герои дружат много лет. За это время они ни разу не поссорились и ни разу не перешли черту дружбы даже под воздействием алкоголя. Всё шло гладко до тех пор, пока у подруги не появляется бойфренд. Главный герой злится, нервничает и вдруг осознаёт, что его реакция — самая обычная ревность влюбленного мужчины. Молодой человек не хочет отказываться от своей любви и решает действовать решительно, хоть и не знает, взаимны ли его чувства. Превратится ли крепкая дружба во взаимную любовь или всё закончится разбитым сердцем?
Огонь, лед и море пива

Огонь, лед и море пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (320), IMDb 3.2 votes: (911)
Тюрлих и Йош – два закадычных друга, которые вынуждены проходить альтернативную службу в скорой помощи. Ну, и,конечно же, за ними закрепилось звание самых рьяных пьяниц среди призывников Германии. Однако за такой образ жизни можно получить по статье за нарушения дисциплины армейской службы. Потому друзья срочно дезертируют. А куда бежать? Выход один – на родину, в маленькую альпийскую деревушку, где их точно никто не найдет. К тому же там их ждет подруга детства Хайди. Ребята наслаждаются жизнью в месте, где нет ни электричества, ни водопровода, а воздух чист и свеж. Однако злой олигарх собирается построить в этом месте лыжный курорт.

ГОРЯЧАЯ 20-КА