Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rani Mukherjee
Рани Мухерджи
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-03-21
Возраст 46
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отважная 2

Отважная 2 / Mardaani 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), IMDb 7.4 votes: (6 481)
21-летний Санни приехал в город Кота штата Раджастхан, чтобы получить контракт на политическое убийство. При этом он — самый настоящий маньяк: похищает девушек, издевается над ними и жестоко убивает. Начальница местной полиции Шивани Рой заявляет по телевидению, что притащит отморозка в суд за шкирку, после чего тот пробирается к ней домой, крадёт сари и элементом этого платья душит жертву того политического заказа. Теперь для Шивани поимка маньяка становится делом чести.
Я – препод

Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Восстание

Восстание / The Rising: Ballad of Mangal Pandey (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 8.1 votes: (593), IMDb 6.7 votes: (7 181)
Рассказ о человеке, вызвавшем армейский бунт и, как следствие, первую индийскую войну за независимость. В основу истории были положены реальные факты, дошедшие до нас из описаний событий далекого прошлого. Забытый герой Мангал Пандей, чье имя стало символом восстания против британского правления и британский капитан Уильям Гордон — главные герои саги.

Воин-брамин Мангал дружил со своим командиром, Уильямом, после того, как спас его жизнь на Афганской войне. Их дружба казалась прочной, пока не произошли события, вызвавшие сражение за независимость.
Сердце говорит: «Вперед»!

Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa! (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 8.2 votes: (1 709), IMDb 4.6 votes: (3 331)
Вира Каул — жизнерадостная пенджабская девушка, обожающая крикет и играющая в него лучше любого парня. Однако ее пол мешает ей войти в состав крикетной команды родной деревни. Тогда она идет на хитрость — переодевается в сикха и под именем Вир Пратап Сингх идет на отбор в команду…
Возлюбленная

Возлюбленная / Saawariya (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.6 votes: (590), IMDb 5.3 votes: (5 930)
История представляет некий план судьбы, которому следует молодой, наделенный божественным очарованием юноша — Радж. Желаюший подарить свое сердце мистическому ангелу, юный мечтатель неожиданно встречает девушку Сакину и лишается своего сердца без промедления.

Внезапная встреча, вспыхнувшее пламя страсти, бушующее четыре дня и ночи, полностью меняют все его существо. Их импровизированный роман разворачивается на фоне живописных холмов маленького городка с его, озерами, туманами, снежными вершинами, дождями и раскачивающимися сливовыми деревьями; среди ярких, наполненных весельем улиц и клубов из которых звучат любовные баллады; на фоне песнопений древнего монастыря.

И все это служит контрастом, когда юный мечтатель обнаруживает, что потерял себя в себе самом… Сакина давно любит и любима другим.
Отважная

Отважная / Mardaani (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 7.4 votes: (251), IMDb 7.4 votes: (5 983)
Героиня индийской киноленты – Шивани Шиваджи Рой - старший инспектор мумбайской полиции. Она отважный сотрудник, которая славится своей храбростью и неподкупностью. Однажды глава мафии, промышляющей торговлей несовершеннолетними детьми, похищает знакомую семьи Шивани девочку, торгующую цветами на улице. Эта девочка для Шивани очень дорога. Она, как родная дочь, и когда несколько дней Пьяри не объявляется, инспектор самостоятельно отправляется на опасные поиски. Ей предстоит попасть в жестокий мир, где беззащитные дети – живой товар и мясо для эксплуатации. Сумеет ли она выжить и спасти беззащитную девочку?
Папа

Папа / Baabul (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.2 votes: (666), IMDb 5.3 votes: (1 874)
Индийский фильм драма «Папа / Baabul» - это история о любви и утрате близких людей. Балрай Капур является богатым, счастливым и довольным бизнесменом. Он и его жена Шобхна счастливо живут вместе и ждут, когда их единственный сын Авинаш вернется из США. После 7 лет отсутствия, Авинаш возвращается в Индию. Однажды он знакомится с молодой художницей Милли и их накрывает волной любви. Вскоре они вступают в брак, и у них рождается прелестный малыш. Но счастье не продлилось долго, Авинаш погибает, а Милли не представляет, как ей жить дальше. На помощь приходит Балрай Капур. Он ради счастья внука решил помочь Милли обрести новую любовь и счастье.
Дорогами любви

Дорогами любви / Chalte Chalte (2003)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 283), IMDb 6.6 votes: (10 184)
Молодой человек по имени Радж работает водителем грузовика. Девушка Прия богата, умна и красива. И хотя они так не похожи друг на друга, до свадьбы эта разница не казалось им такой уж большой проблемой… Но вскоре это изменилось. Удастся ли возлюбленным преодолеть классовые барьеры, которые, так или иначе, так важны для людей, которые выросли в столь разных условиях и при разном воспитании? Говорят, что настоящие союзы создаются на небесах, но, тем не менее, не стоит забывать о том, что мужчины – сыновья великого и воинственного Марса, а женщины – дочери нежной и прекрасной Венеры…
Загадка

Загадка / Paheli (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 8.1 votes: (1 530), IMDb 6.7 votes: (9 678)
История женщины, которую муж оставляет в день свадьбы. Его единственная цель-делать деньги, и в погоне за ними он надолго покидает селенье. Позднее люди даже предполагают, что он умер. В результате хитросплетений сюжета, героиня начинает любить духа, принявшего образ ее мужа. Трагическая развязка наступает, когда ее настоящий муж возвращается спустя пять лет…
Никогда не говори «Прощай»

Никогда не говори «Прощай» / Kabhi Alvida Naa Kehna (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 8.3 votes: (5 383), IMDb 6.1 votes: (15 193)
Дев Саран, профессиональный футболист, чья успешная карьера неожиданно заканчивается после повреждения ноги. Он женат на Рии, карьера которой идет большими шагами в гору. Майа, замужем за своим близким другом Риши, чувствует, что не любит мужа по-настоящему.

Случайная встреча Майи и Дева сближает их. И они понимают, что то, что им так не хватало в их партнерах, они нашли друг в друге. Но их отношения не могут развиваться, в их семьях это приводит к разладу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА