Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gary Yates
Гари Йэтс
Сортировать по:
Не показывать:
Сладкая осень

Сладкая осень / Sweet Autumn (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (375)
Мэгги, успешный предприниматель, возвращается домой для чтения завещания и обнаруживает, что она унаследовала половину знаменитого бизнеса своей тети по производству кленовых конфет. Однако другая половина достается Дексу, и они вместе пытаются выяснить, как вести бизнес дальше.
Мой единственный

Мой единственный / My One & Only (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (1 354)
Стефани и Оливер, пытаются определить, суждено ли им быть вместе. Между тем между Стефани и Алексом, красивым владельцем ранчо, который выступает их гидом, летят искры.
Пинкертоны

Пинкертоны / The Pinkertons (2014-2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (716)
Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (Финал) (13.01.2019, 15:26)
Одни зимние выходные

Одни зимние выходные / One Winter Weekend (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (634)
Кару на Новый год бросает парень, и она пока не хочет заводить новые знакомства, хотя ее работа - писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать на горнолыжный курорт, надеясь, что спонтанный отдых с подругой вдохновит ее на новые статьи. Но из-за того, что они дважды бронировали шале, там уже поселили других гостей. После совместного отдыха девушки начинают Новый год с чистого листа.
Рождество в заснеженной гостинице

Рождество в заснеженной гостинице / Snowed-Inn Christmas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (95), КП 6.9 votes: (1 154), IMDb 7.3 votes: (3 362)
Мир журналистики жесток, и после Нового года в онлайн-журнале грядут сокращения. На работе останется тот, кто напишет лучшую статью про Рождество. Не желая уступать друг другу, Дженна и Кевин отправляются в командировку, однако застревают в маленькой гостинице, принадлежащей очаровательным старичкам - Кристоферу и Кэрол. К сожалению, гостиницу грозятся снести, а Дженна и Кевин могут лишиться работы, если не сдадут свои статьи в срок. Получится ли у них спасти гостиницу, поверить в чудеса и обрести любовь?
Похищена средь бела дня

Похищена средь бела дня / Taken in Broad Daylight (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.5 votes: (152), IMDb 5.6 votes: (1 234)
По мотивам реальных событий. Молодая девушка Энн Слати похищена матерым преступником. Ее ждет шесть страшных дней, наполненных мучениями, но ей все же удается помогать полиции следовать за ней и ее похитителем.
Дымовая завеса

Дымовая завеса / Smoke Screen (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 6.0 votes: (104), IMDb 5.1 votes: (580)
Журналистка расследует загадочное убийство полицейского, после того как проснувшись однажды утром, обнаруживает его рядом с собой в постели мертвым.
Всё или ничего

Всё или ничего / High Life (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (407), IMDb 6.1 votes: (2 803)
История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках, за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий «хороший случай», который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась.

С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто, но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА