Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Harelik
Марк Харелик
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-06-05
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Мой новый напарник

Мой новый напарник / A Gnome Named Gnorm (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (145), IMDb 4.4 votes: (741)
Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного гнома по имени Гнорм.

Оказалось, что им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть казенные деньги, а гном — чудодейственный сияющий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира.
Старость – не радость

Старость – не радость / Getting On (2013-2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.7 votes: (479), IMDb 7.8 votes: (3 800)
В больнице есть особое отделение гериатрии, в котором лечатся только люди преклонного возраста. Кому-то может показаться, что работать здесь одно удовольствие, ведь дедушки и бабушки такие милые, но на самом деле все иначе. Пенсионеры своим поведением напоминают детей, и хотят, чтобы их не только хорошо лечили, но еще и уделяли повышенное внимание, и исполняли все пожелания. Так что главному доктору Дженни Джеймс и ее подчиненным приходится проявлять неимоверное терпение к своим пациентам, ведь они только то и делают, что сердятся, ссорятся и делают разные пакости, как один одному, так и своим лечащим врачам.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (18.01.2016, 00:33)
Принцесса Лебедь

Принцесса Лебедь / The Swan Princess (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (59), КП 7.9 votes: (39 989), IMDb 6.4 votes: (26 334)
В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.
Смертельный медовый месяц

Смертельный медовый месяц / Deadly Honeymoon (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (231), IMDb 4.7 votes: (975)
Двое молодоженов, Линдси и Тревор, отправляются на медовый месяц в 10-дневный круиз. Но мечта переходит в дикие ночные вечеринки, супружескую неверность и странные встречи с группой восточно европейских пассажиров. На следующее утро Тревора уже нету, предположительно он упал за борт.

Вскоре за дело берется следователь Маклеллан и ставит перед собой вопрос, была ли эта смерть несчастным случаем…
Контракт

Контракт / The Job (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 5.3 votes: (161), IMDb 5.0 votes: (713)
Патрик наконец получил хорошую работу! Контракт подписал сразу, не задумываясь. Тепленькое местечко и достойная зарплата — о чем еще можно мечтать? И какой же Патрик испытал шок, когда очередным поручением для него стало… убить клиента! Не в силах поверить в происходящее, ему приходится с ужасом осознать, что отказаться от «работы» он уже не имеет права. Связанный контрактом, Патрик вынужден искать пути выполнения задания, чтобы самому не оказаться на месте жертвы…
Выскочка

Выскочка / Election (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (4 547), IMDb 7.2 votes: (90 234)
Настоящая война развернулась между самой активной и нахальной ученицей школы Харвер Хай Трэйси Флик и ее учителем Джимом МакАлистером. Выскочка Трэйси хочет во что бы то ни стало быть избранной президентом школьного совета, а мистер МакАлистер, зная вероломный и склочный характер Флик, готов пойти на все, чтобы этого не случилось. К сожалению, мистер МакАлистер даже не представлял, с кем связался…
ГОРЯЧАЯ 20-КА