Фильмов: 47495Расширенный поиск
Ирина Муравьёва
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1949-02-08
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Одесский пароход

Одесский пароход (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), КП 5.2 votes: (2 461)
Судьбы героев каждой истории переплетаются, и перед зрителем предстанет панорама жизни, в которой так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха, экипаж самолета интересуется у пассажиров, не умеет ли кто сажать самолет, буфетчица встает за штурвал парохода, а отец учит сына арифметике, уничтожая все яблоки в доме…
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Мы, нижеподписавшиеся

Мы, нижеподписавшиеся (1980)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 8.1 votes: (2 947), IMDb 7.7 votes: (189)
Главные события разворачиваются в поезде. Приемочная комиссия из Москвы, выявив недоделки в построенном хлебзаводе, не подписала акт его сдачи. Но от этого зависит судьба не только многих людей, связанных со строительством, но и жизнь городка в целом. Леня Шиндин — человек совестливый и порядочный — всеми силами и любыми средствами пытается изменить решение комиссии…
Пес в сапогах

Пес в сапогах (1981)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (45), КП 8.1 votes: (31 798), IMDb 7.9 votes: (179)
Пёс-гасконец, полюбив королевскую болонку, решает отправиться за возлюбленной. Она просит лишь о спасении своей хозяйки, так как обязана прийти на бал в своих подвесках из алмазов. Однако они были у герцога. Влюблённый пёс решает уехать в Англию с Благородным, Толстяком и Красавчиком. Во время их путешествия кардинал кошек, который возглавляла Миледи, Толстяка приманивают колбасой, Красавчика овцами, оставшиеся без пастуха. Остался лишь Благородный, который старается отвлечь кошек и уезжает в Англию, украв подвески. Но возвращается при помощи летучих мышей, так как они с кошками тоже были врагами. Успев к балу, прекрасная болонка вознаграждает пса своей любовью.
Дуэнья

Дуэнья (1978)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 138), IMDb 6.8 votes: (98)
Картина поставлена по одноименной пьесе Ричарда Б. Шеридана. Сюжет крутится вокруг одной молодой пары влюблённых, которые совсем запутались в своих чувствах и страстях. Всё в их глазах перемешалось: и страх, и радость, и боль, и смех, и счастье, и горькие слёзы... Но, как ни удивительно, молодым людям совсем не чужд этот водоворот интриг, а даже напротив – очень даже по душе. В историю впутана и уже совсем далеко не молодая кормилица – Дуэнья. Только благодаря её характеру и чарующему обаянию всё заканчивается благополучно, причём, главным образом, для неё самой. Она не забывает о своих подопечных, нарушая планы богатого купца и тем самым спасая счастье молодых…
Чисто английское убийство

Чисто английское убийство (1974)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.7 votes: (1 755), IMDb 7.1 votes: (115)
В мрачном замке лорда Уорбека из древнего рода гостит доктор Ботвинк. Лорд уже порядочно стар и болен, так что к Рождеству в замок приезжают самые близкие родственники старого лорда и самые верные друзья. Но едва пробила полночь, праздник прерывается внезапной смертью сына хозяина замка, которого звали Роберт. Доктор Ботвинк, ставший случайным свидетелем семейной драмы, решает взяться за расследование этого дела, поскольку чутьё ему подсказало, что это далеко не несчастный случай. Доктор оказывается впутанным в клубок сложных и специфических отношений собравшихся в замке. Удастся ли доктору Ботвинку найти настоящего виновника и не угодить в ловко расставленные им сети?
Новый Одеон

Новый Одеон (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (945), IMDb 5.6 votes: (75)
Подобно «Нашей Раше» или «Городку», фильм состоит из нескольких юмористических сюжетов с Александром Панкратовым-Черным и гардемарином Дмитрием Харатьяном в главных ролях. В каждой зарисовке обыгрывается забавная ситуация с разными героями. Знаменитые актёры сыграют миллионеров, офисных работников, попрошаек, гусаров, бандитов и даже героев порнофильма, побывают в ресторане для иностранцев, психушке, на Диком Западе и светском рауте 19 века.
Второстепенные роли это смешного фильма исполняют не менее знаменитые актёры, а некоторые предстанут перед зрителями в очень необычном амплуа.
Не родись красивой

Не родись красивой (2005-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 4.6 votes: (51 315), IMDb 4.5 votes: (451)
Главная героиня сериала – Катя. Она имеет довольно несуразный внешний вид, носит брекеты, одевается в пошитую мамой одежду, но при этом отличается блестящим умом. Девушка устраивается на работу в крупную фирму «Зималетто» и безумно влюбляется в своего босса, но тот практически женат. Катя безукоризненно выполняет все поручения и терпит издёвки местных фифочек. Когда фирма находится на гране банкротства, её шеф решает использовать Катерину, ради спасения бизнеса, но, неожиданно для себя, влюбляется в неё. Тут начинают разворачиваться интриги и сплетни. Катя смело шагает по карьерной лестнице, искренне любит своего босса, а тот души не чает в ней, но признаться всем никак нельзя. Влюблённые вынуждены скрывать свои чувства, но совсем не долго.

Добавлены 1-200 серии (10.06.2014, 16:44)
Тартюф

Тартюф (1992)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (684), IMDb 7.0 votes: (66)
Мюзикл, рассказывающий о жизни одного семейства, которое по доброте душевной решили приютить у себя молодого человека по имени Тартюф. Отец Оргон считает его благоприятнейшей особой и хочет выдать за него свою дочь Марианну. Но красавица совсем не хочет за Тартюфа замуж. Зато у главного лицемера совсем другие планы. Он хочет не только завладеть всем имуществом семьи, но и соблазнить Эльмиру – это жена Оргона. Внешне красивый и добрый, а внутри лицемерный, злой, хитрый и притворный Тартюф. Сможет ли семья вовремя понять, кого они приютили у себя и вывести его на чистую воду? Смотрите в мюзикле «Тартюф».
Карнавал

Карнавал (1981)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 8.1 votes: (82 175), IMDb 7.3 votes: (1 061)
Героиня фильма — провинциальная девчонка, мечтающая «выучиться на артистку». Попав в столицу, она быстро расстается с романтическим представлением о жизни как сплошном празднике — зато начинает понимать, что в мире действительно стоит ценить и что вовсе не имеет цены…

ГОРЯЧАЯ 20-КА