Фильмов: 47507Расширенный поиск
Marisé Alvarez
Мариса Альварес
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приговорённые

Приговорённые / Los condenados (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (181)
Анна намерена всеми силами реабилитировать светлую память о своём отце – нобелевском лауреате в области исследований рака. Для этого она возвращается в не большой городок под названием Розалес, в котором много лет назад её отец начинал свою научную деятельность. Создав и возглавив крупный фонд, она желает возвести музей памяти своего отца, а так же помочь умирающему городу. В ходе своей деятельности ей приходится встречаться с жителями этого городка и, как оказалось, им уже ничем не помочь… Анна не может помочь не то, чтоб городу. Она не в силах это сделать даже в отношении себя. Единственное, что остаётся возможным для девушки – это узнать истину об исследованиях своего родителя.
Семь дней на Земле

Семь дней на Земле / Meant to Be (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (428)
Когда Уилл, симпатичный, вечно юный ангел-хранитель, узнает, что ему больше не нужно охранять красавицу Аманду, женщину, которую он оберегал целых десять лет, он внезапно открывает в себе странное чувство… Чувство, которое не позволяет забыть о ней ни на секунду, но которое ангелам испытывать не положено.

И это чувство — любовь! К разочарованию своего лучшего друга, и отчаянно надеясь не быть пойманным «Боссом», Уилл приступает к новому заданию — завоевать сердце Аманды! Только одна проблема, Уилл знает девушку даже слишком хорошо, но ведь он для нее — совершенно незнакомый человек…
Гость

Гость / The Caller (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (85), КП 6.1 votes: (9 348), IMDb 6.1 votes: (9 216)
Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственного незнакомца. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА