Фильмов: 47497Расширенный поиск
Robert Loggia
Роберт Лоджа
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1930-01-03
Дата смерти 2015-12-04 (85)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Предложение

Предложение / The Proposition (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (418), IMDb 6.2 votes: (2 320)
Артур и Элионор - счастливые молодожены, мечтающие о ребенке. Однако их счастье оказывается под угрозой, когда Артур узнает о том, что не может иметь детей. В качестве последнего спасительного шанса супружеская пара решает нанять постороннего человека для зачатия ребенка.

Им оказывается выпускник престижного юридического факультета Роджер Мартин. Заинтригованный предложением, он дает свое согласие, но встретившись с Элеонор, влюбляется в нее с первого взгляда.

Эта невероятная и искренняя любовь грозит обернуться трагедией не только для влюбленной четы, но и для самого Роджера.
Спасательный челнок

Спасательный челнок / Lifepod (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 5.4 votes: (193), IMDb 5.5 votes: (1 205)
2169 год. Огромный космический корабль перевозил несколько тысяч пассажиров, спешивших с разных далеких планет на Землю, чтобы встретить Новый год в кругу семьи. Но, когда произошла авария и прозвучал сигнал тревоги, всего лишь десяток человек успел вырваться на спасательном челноке за пару минут до взрыва гигантского звездолета.

Но это было лишь начало злоключений. Потому что в космошлюпке не хватало на всех ни еды, ни воды, ни воздуха, часть помещений оказалась зараженной радиацией. И потому что смерть продолжала делать свое черное дело руками кого-то из уцелевших. Как выяснилось, у каждого были свои причины желать гибели космического корабля. Но кто же настоящий убийца?
След Розовой Пантеры

След Розовой Пантеры / Trail of the Pink Panther (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (8 351)
Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет. А через пару часов этот самолет терпит крушение.
Проклятие Розовой пантеры

Проклятие Розовой пантеры / Curse of the Pink Panther (1983)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (227), IMDb 4.3 votes: (4 727)
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире.



В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же, случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…
Красный кленовый лист

Красный кленовый лист / The Red Maple Leaf (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (4 555)
Канадский детектив, который ещё не оправился от смерти жены и дочери в автокатастрофе, получает задание найти похищенную дочь американского посла в Канаде и даёт себе клятву сделать это любой ценой.
Месть Розовой пантеры

Месть Розовой пантеры / Revenge of the Pink Panther (1978)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.7 votes: (17 195)
По Франции разносится слух, что старший инспектор Клузо погиб. Вся страна скорбит, ликует лишь один инспектор Дрейфус… Наконец-то, он избавился от ненавистного коллеги! Однако его радость быстро заканчивается. Оказалось, что смерть Клузо — всего лишь мистификация, задуманная им самим, чтобы поймать опаснейшего преступника.
Пробуждение

Пробуждение / Wide Awake (1998)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (987), IMDb 6.1 votes: (3 526)
Он очень любил задавать вопросы, этот маленький, не по годам умный мальчуган. Его звали Джош, и он очень любил своего дедушку. Они вообще прекрасно ладили: старик и его чудный внук. Но однажды дедушка умер…

И мальчику стало невыносимо грустно и одиноко. Маленький Джош чувствовал, что в том, что его дедушки вдруг не стало, есть что-то очень неправильное и жестокое.

И тогда мальчик принял решение: он решил отыскать Бога. Просто, чтобы поговорить с ним и убедиться, что с дедушкой все в порядке, что он попал в «хорошие руки»…
Сделка

Сделка / The Deal (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (136), IMDb 5.0 votes: (1 656)
У преуспевающего дельца с Уолл-Стрит убивают друга, который возглавлял проект по арбитражу сделки с нефтяной компанией. Расследовать это дело поручают Тому и молодой специалистке Эбби Гэлахер, В процессе работы между ними вспыхиваетсильное чувство.

Но дело начинает заходить слишком далеко — девушку похищают, и герой становится перед выбором: рассказать о шокирующих результатах их расследования или спасти жизнь любимой.
Жанна Д\'Арк

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 390), IMDb 6.7 votes: (5 211)
1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.

Добавлены 1-2 серии (18.02.2016, 22:10)
Рейд на Энтеббе

Рейд на Энтеббе / Raid on Entebbe (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.4 votes: (142), IMDb 6.8 votes: (2 176)
Самолет компании «Эр Франс», на борту которого находилось более 100 израильских пассажиров, захватили палестинские террористы. Посадив самолет в аэропорту Уганды, террористы начали диктовать свои требования.

Но правительство Израиля не пошло на переговоры. Вместо парламентеров, в Уганду на освобождение заложников отправился отряд спецназа…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА