Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mike S. Ryan
Майк С. Райан
Сортировать по:
Не показывать:
Виды под угрозой исчезновения

Виды под угрозой исчезновения / A Critically Endangered Species / Maya Dardel (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (441)
Знаменитая писательница решает покончить с собой. Она приглашает домой молодых людей, таких же писателей, которые могли бы стать ее наследниками. Она отбирает их по двум критериям: интеллект и сексуальность, но один из кандидатов раскрывает ее игру.
Милая одинокая девушка

Милая одинокая девушка / Sweet, Sweet Lonely Girl (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.3 votes: (197), IMDb 5.4 votes: (679)
В центре сюжета фигурируют две девушки. Где одна переезжает к тетушке на постоянное место жительство, а другая очень загадочная и соблазнительная. Адель после переезда к тете, сразу же встречает Бет. И с того момента Бет толкает свою новую знакомую к аморальным поступкам. Какие именно поступки совершает Адель и как они влияют на её жизнь в дальнейшем? Что-бы разобраться во всей истории, нужно посмотреть фильм на нашем сайте абсолютно бесплатно. Ведь может быть встреча девушек не случайная?
Перевертыши

Перевертыши / Palindromes (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (584), IMDb 6.8 votes: (10 593)
12-летняя Авива Виктор хочет стать матерью. Она делает все, что в ее силах, чтобы это произошло, и ей это почти удается, но, ее планы расстраивают здравомыслящие родители. Тогда она сбегает из дома, по-прежнему полная решимости так или иначе забеременеть.

Она оказывается затерянной в другом мире, менее здравомыслящем, но полном всякого рода странных возможностей. Подобно многим путешествиям — это путешествие по кругу, и, в конечном счете, трудно сказать, сможет ли Авива когда-нибудь стать такой как прежде, или же она никогда не сможет стать другой…
Между нами

Между нами / Between Us (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 4.8 votes: (64), IMDb 4.5 votes: (730)
В центре событий фильма – две семейные пары. Они дружат уже многие годы и часто встречаются. Каждые встречи приводят их к одним и тем же разговорам. Они делятся своими мыслями и переживаниями, жалуются на жизнь. Каждый день эти люди понимают, насколько они несчастливы. Их жизни испорчены, а виной всему стали большие деньги и ненужный успех, к которому они стремились всю свою жизнь. Их жизни опошлены сексом. И даже родные дети стали причиной для несчастья. И вроде бы им хотелось, чтобы все стало иначе, но можно ли изменить что-то сейчас, когда молодость и лучшие годы жизни уже позади?
Июньский жук

Июньский жук / Junebug (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.5 votes: (896), IMDb 7.0 votes: (20 603)
Мадлен, энергичная владелица галереи искусств из Чикаго, только что вышла замуж за Джорджа — практически идеального франта южанина. Когда однажды Мадлен приходится поехать в Северную Каролину по работе, Джордж решает познакомить ее со своей семьей: раздражительной матерью Пег, неразговорчивым отцом Юджином, эксцентричным братом Джонни и его наивной беременной женой Эшли, которая сразу приходит в священный трепет от своей гламурной невестки. Однако присутствие Мадлен нарушает хрупкое равновесие в семье и заставляет всплыть на поверхность все скрытые обиды и тревоги.
Дверь в полу

Дверь в полу / The Door in the Floor (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.3 votes: (1 860), IMDb 6.6 votes: (16 111)
Могла ли в тот день семья Коулов знать, что невинное желание прокатиться на автомобиле перевернет весь их мир. Визг тормозов, скрежет железа, предсмертный крик… В страшной автомобильной катастрофе супруги Тед и Мэрион теряют двух сыновей, но, по неумолимому решению судьбы, сами остаются живы.

Надеясь заставить Мэрион развестись с ним, Тэд нанимает ассистента, подростка, как две капли воды похожего на одного из сыновей. Однако реакция жены получается совершенно непредсказуемой: у нее завязывается роман с молодым ассистентом. Найдут ли супруги выход в сложившихся обстоятельствах. Ведь у них осталась маленькая дочь…

Выход есть всегда, вопрос только в том, как далеко заведут их поиски той заветной двери, которая вновь откроет перед ними мир, полный света и любви. Ведь это их мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА