Фильмов: 47528Расширенный поиск
Shireen M. Hashim
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вилли и крутые тачки

Вилли и крутые тачки / Wheely (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 5.1 votes: (326), IMDb 4.1 votes: (478)
Вилли — трижды чемпион по уличным гонкам в Гаскет-Сити, готовится к главному соревнованию в своей жизни. Весь мир у его колёс! Но в решающем заезде он не справился с управлением и упал в глубокую реку. Вилли приходиться стать обычным такси и лишь иногда соревноваться с обычными городскими машинами. Но после неожиданного столкновения с прекрасной итальянской машинкой Беллой, он начинает понимать, что помимо жажды скорости в жизни есть более важные вещи…
Мистер Квак

Мистер Квак / Ribbit (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (533)
Мистер Квак ненавидит прыгать и совсем не любит плавать, поэтому среди других земноводных чувствует себя чужим. И неизвестно, как бы сложилась его жизнь дальше, если бы местный Шаман не раскрыл ему тайну: на самом деле он заколдованный принц! Осталось только найти ту принцессу, которая поцелует его и обратит в прекрасного Принца!

Мистер Квак со своим лучшим другом, белкой Сэнди, отправляется в увлекательное путешествие через тропический мир Амазонии, чтобы найти настоящую Принцессу.
Королевство викингов

Королевство викингов / Vikingdom (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (290), КП 3.9 votes: (1 030), IMDb 3.3 votes: (3 538)
Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
Дедлайн

Дедлайн / Deadline (2009)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (63), КП 5.3 votes: (2 735), IMDb 4.7 votes: (4 800)
Едва оправившись от перенесённого нервного срыва, писательница Элис переезжает в старый особняк, где планирует закончить работу над своим последним сценарием. Элис рассчитывает, что уединённость места обеспечит ей покой и вдохновение, но об этом приходится забыть, когда дом, казавшийся тихим и безопасным, начинают наполнять странные звуки и жуткие видения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА