Фильмов: 47497Расширенный поиск
Richard Tyson
Ричард Тайсон
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961-02-13
Возраст 63
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Код молодости

Код молодости / Eternal Code (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28), КП 4.8 votes: (1 157), IMDb 3.4 votes: (3 792)
После революционного открытия научно-исследовательская компания сталкивается с опасными последствиями в сотрудничестве с другой компанией, желающей присвоить себе прототип, который может стать источником молодости и перейти в руки одних богачей.
Предатель

Предатель / Betrayed (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (45), IMDb 6.2 votes: (3 304)
Стремясь контролировать город, мэр открывает двери для русской мафии. Однако вскоре он понимает, что мафия следует только своим правилам. Мэр решает предать русских и связывается с Картелем. Когда русские об этом узнают, они похищают дочь мэра, и это приводит к опасным последствиям.
Игра в куклы: Жажда крови

Игра в куклы: Жажда крови / Playing with Dolls: Bloodlust (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (18), IMDb 2.5 votes: (375)
Стина - одинокая мать, у которой наступили тяжелые времена. Но судьба подбрасывает ей подарок - предложение сняться в реалити-шоу в жанре слэшер и возможность выиграть миллион долларов. Правила просты: нужно спастись от актёра, играющего маньяка, и победа в кармане. Вот только участники шоу не подозревают, что этот изощрённый убийца совсем не актёр. И возможно, эта игра может стать для них последней.
Бун: Охотник за головами

Бун: Охотник за головами / Boone: The Bounty Hunter (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), IMDb 6.1 votes: (577)
Когда популярный охотник за головами из реалити-шоу , Бун, пытается раскрыть наркобарона и его империю, он узнает больше, чем ожидал, и понимает, что правосудие стоит дороже рейтингов.
Сектор

Сектор / The Sector (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (70), IMDb 2.9 votes: (176)
Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.
Совершенное оружие

Совершенное оружие / The Perfect Weapon (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (101), КП 3.0 votes: (357), IMDb 3.0 votes: (1 484)
В не слишком отдаленном будущем, тоталитарное государство с тайной правительственной организацией управляемая Директором контролирует любые аспекты жизни. Все «враги государства» находятся под особым контролем и большинство из них казнят оперативники тайной организации и профессиональные убийцы. Лучший оперативник с кодовым именем Кондор — элитный агент и наёмный убийца у правительства. Однако, в своем последнем задании он не убил лидера оппозиции и оказывается в бегах от государства на которое работает. В конечном итоге, это задействует цепочку событий с непредсказуемыми последствиями для всех участников. Может ли теперь Кондор выжить в охоте за ним всего могущественного государства и предательства так называемых союзников, ведь он и есть идеальное оружие.
Игра в куклы

Игра в куклы / Playing with Dolls (2015)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (38), КП 2.8 votes: (389), IMDb 2.6 votes: (606)
Серийного убийцу намеренно выпустили из больницы для душевнобольных преступников, так что он может продолжать свою ярость…
Связанные местью

Связанные местью / Reversal (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (49), КП 5.1 votes: (849), IMDb 5.6 votes: (6 233)
Фильм повествует о молодой девушке, которую похитили и посадили на цепь в темном, сыром подвале для извращенных утех. Однажды ей удается вырваться, и месть становится ее главной целью. Но прежде чем поставить точку, она должна попытаться спасти остальных узниц.
Поездка на возу 2

Поездка на возу 2 / Hayride 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (52), КП 3.2 votes: (105), IMDb 3.0 votes: (610)
Конец одного пути только знаменует собой начало другого, когда детектив Лумис возвращается, чтобы раскрыть правду легенды Питчфорка.
Мёртвые, проклятые и тьма

Мёртвые, проклятые и тьма / The Dead the Damned and the Darkness (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (53), КП 3.1 votes: (105), IMDb 3.1 votes: (275)
Зомби-апокалипсис превратил землю в пустыню. Последние выжившие скитаются по разграбленному и опустошенному миру, пытаясь найти еду и кров. Через все Соединенные Штаты гордо шагает воин-одиночка в супер совершенном бронированном костюме. Ему не страшны кровожадные мутанты. У него есть цель. Ему больше нечего терять.

В одной руке у него двадцатикилограммовая кувалда, в другой — урна с прахом погибшей жены и армия пожирателей плоти не остановит его на пути к океану, где он должен развеять прах любимой. Зомби не остановят… Его остановят люди. Ведь он единственный выживший солдат на этой заранее проигранной войне. Люди остановят его, чтобы попросить о помощи…

ГОРЯЧАЯ 20-КА