Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kyle Bornais
Кайл Борнас
[ Продюсер ]
Дата рождения 1977-07-27
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Банка для ругательств

Банка для ругательств / The Swearing Jar (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (463), IMDb 6.3 votes: (489)
История учительницы музыки Кэри и её мужа Саймона. В честь Дня Рождения мужа Кэри устроила концерт, на котором собрались все близкие и друзья. В воспоминаниях о начале их любви разворачивается история отношений, полная романтики и счастья, а также лжи и секретов.
Соболезную вашей утрате

Соболезную вашей утрате / Sorry for Your Loss (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (64)
Кен пытается привыкнуть к своей новой роли после недавнего рождения первенца в его семье, а также мечтает окрыть ресторан. Но новость о смерти отца, с которым они не общались долгое время, заставляет его сменить планы. Прилетев на похороны, Кен узнаёт, что может стать обладателем немалого наследства, если выполнит последнюю волю отца. Однако, всё не так просто, как кажется на первый взгляд.
Менорка

Менорка / Menorca (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.4 votes: (103)
Клэр, мать из пригорода, потворствующая добродушному гедонистическому разврату, что разрушает её отношения с ребёнком. Её дитя сын говорит её о том, что он отказывается от нее как своей матери. Чтобы вернуть своего ребёнка, она решает провести небольшое путешествие по всему миру к месту своего происхождения на средиземноморском острове. Женщина идет работать в странный стриптиз-клуб на краю цивилизации, где экзотические танцоры выступают в потустороннем космосе для заброшенных душ, подобных её состоянию.
Дикая вишня

Дикая вишня / Wild Cherry (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 4.9 votes: (676), IMDb 4.2 votes: (1 607)
Девственница из выпускного класса решает расквитаться со своим парнем-качком, когда обнаруживает, что он встречается с ней только потому, что надеется занести ее в свою книжку сексуальных достижений…
ГОРЯЧАЯ 20-КА