Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tim Perell
Тим Перелл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волки

Волки / Wolves (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (529), IMDb 5.7 votes: (1 319)
Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. Несмотря на постоянные ссоры и растущие финансовые проблемы, мать героя пытается удержать семью на плаву, но добиться этого в одиночку не так-то и просто.
Как украсть бриллиант

Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.8 votes: (6 763), IMDb 5.7 votes: (15 684)
Герои сюжета – бывшая супружеская пара Ричард и Кейт. Разведясь уже вполне приличный отрезок времени назад, каждый из них имеет вполне безбедное существование и спокойную старость. Так было ровно до того дня, пока на них обрушилась оглушающая новость: компания, в которой они работали много лет, обанкротилась, все счета заморожены, а значит, они нищие. Бывшие возлюбленные не слишком сильно любезны друг с другом, но выхода нет – они решают объединиться и совместными усилиями исправить плачевное положение. Внезапно они узнают, что финансист, виновный в их материальном крахе, собирается приобрести своей девушке дорогущий бриллиант.
Взрослые дети развода

Взрослые дети развода / A.C.O.D. (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (28), КП 5.6 votes: (1 191), IMDb 5.7 votes: (10 828)
Дети всегда очень тяжело переживают, когда их родители разводятся. Очень трудно привыкнуть к тому, что папа и мама больше не хотят быть вместе. Но с течением времени эти затруднения проходят. Только Картеру не повезло. Его родители в разводе уже около 20 лет. Но до сих пор они не научились сдерживать свой характер и вести себя прилично при виде друг друга. И Картер никак не может примириться с этим. Дело осложняется тем, что младший брат собрался жениться. Перед Картером стоит нелегкая задача: не позволить обоим родителям, которые должны присутствовать на свадьбе, устроить ссору на виду у всех, а еще лучше - заставить их улыбаться.
+1 / Плюс один

+1 / Плюс один / +1 (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (408), КП 5.0 votes: (3 395), IMDb 5.5 votes: (8 410)
Трое друзей из колледжа отправляются на главную вечеринку десятилетия. Каждый ищет там что-то свое: любовь, секс или новые знакомства. Но праздник превращается в хаос, когда по соседству с домом, где все веселятся, падает метеорит.
Клуб «Shortbus»

Клуб «Shortbus» / Shortbus (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 6.1 votes: (4 214), IMDb 6.4 votes: (30 568)
Исследование отношений в современном Нью-Йорке через призму секса, искусства, музыки и политики. Главными героями фильма являются Софи, врач-сексолог, которая никогда не испытывала оргазма, и гомосексуалист Джеймс.

Что же касается названия фильма «Shortbus», то это название ночного клуба в Нью-Йорке, куда раскрепощенные люди всех возрастов приходят, чтобы обсудить политику, поиграть «в бутылочку» и заняться сексом.
Герб ангелов

Герб ангелов / Angels Crest (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.7 votes: (400), IMDb 5.8 votes: (1 508)
Во время первого снега 3-летний Нейт Дентон блуждает недалеко от грузовика его отца и исчезает. Лихорадочные поиски завершились печально- найдено крошечное, замороженное тело. Смерть Нейта приводит малочисленное сообщество «Гребень Ангела» в беспорядок. Жители противостоят тому, что смерть Нейта значит для них, и перед лицом той борьбы они имеют дело со своими собственными понятиями, что правильно, а что нет
Последний шанс Харви

Последний шанс Харви / Last Chance Harvey (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (4), КП 7.0 votes: (1 933), IMDb 6.7 votes: (17 914)
Харви одинок и уже немолод. Он живет в Нью-Йорке, зарабатывая на жизнь сочинением рекламных джинглов. Но однажды его размеренной и скучной жизни приходит конец. Прилетев в Лондон на свадьбу своей дочери, Харви неожиданно узнает, что на торжественной церемонии в качестве отца невесты выступит не он, а ее отчим. Расстроенный и обиженный. Харви опаздывает на свой самолет в Нью-Йорк. В баре аэропорта он встречает обаятельную женщину по имени Кейт, с которой его связывает очень многое — несмотря на то, что они даже не знакомы. Это последний шанс Харви…
Доверься мужчине

Доверься мужчине / Trust the Man (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.8 votes: (2 247), IMDb 5.7 votes: (7 711)
Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства. Оказывается, мужчины тоже умеют плакать… Но не только. Они могут и действовать! Наверняка брошенные мужья что-нибудь да придумают, чтобы вернуть любимых женщин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА