Фильмов: 47533Расширенный поиск
Francis Boespflug
Френсис Бьеспфлуг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зимние каникулы

Зимние каникулы / Class Trip / La classe de neige (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.6 votes: (272), IMDb 7.0 votes: (1 330)
Что может быть приятнее для каждого школьника, чем перспектива провести несколько недель в зимних, покрытых снегом горах, вдали от родителей и окруженным сверстниками-друзьями?

Однако далеко не для всех зимний детский лагерь может стать праздником, особенно если ты не совсем здоров, в семье проблемы, а твой собственный папа развлекается тем, что рассказывает сыну истории-страшилки про злодеев, охотящихся за детишками и продающих их впоследствии извергам-хирургам, чтобы разобрать их на донорские органы…
Завтра и каждый день

Завтра и каждый день / Tomorrow and Thereafter / Demain et tous les autres jours (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (309)
Матильде девять лет. Её родители разведены, девочка живёт с мамой — ранимой женщиной на грани сумасшествия, с которой дочь разделяет уникальную историю любви.
Кэррингтон

Кэррингтон / Carrington (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (224), IMDb 6.9 votes: (4 808)
Он был популярным писателем, снискавшим себе славу благодаря гениальным романам, она — талантливой художницей. Их встреча была случайной, но именно этот случай оказался счастливым.

Он подарил им любовь, ради которой они были способны на все. Но между ними всегда стояло общество со своими неизменными правилами и опостылевшими запретами. Но даже в мире предрассудков только смерть могла оборвать их роман длиною в жизнь.
Флорида

Флорида / Floride (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 6.5 votes: (451)
В свои 80 лет Клод Лерминье не утратил своего былого лоска. Но он все чаще и чаще начинает забываться и путаться, в чем он упрямо отказывается признаться себе. Кэрол, его старшей дочери, приходится бороться за каждый момент, который он может упустить. По прихоти, Клод решает лететь во Флориду. Что ждет его в этой внезапной поездке?
21 ночь с Патти

21 ночь с Патти / 21 Nights with Pattie / Vingt et une nuits avec Pattie (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.1 votes: (103), IMDb 6.2 votes: (398)
Разгар лета. Парижанка Каролин, 40-летняя глава семейства, приезжает в небольшую деревню на юг Франции. Ей необходимо срочно организовать похороны своей матери, с которой она не особенно общалась. На месте она знакомится с беззаботной Патти, которая любит рассказывать о своих любовных похождениях с местными мужчинами. Пока вся долина готовится к традиционному празднику, тело матери Каролин таинственным образом исчезает.
Джемма Бовери

Джемма Бовери / Gemma Bovery (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 6.3 votes: (5 949), IMDb 6.4 votes: (5 766)
Бывший парижский хипстер Мартин становится пекарем в деревне. Все, что осталось от его юношеских амбиций — это живое воображение и страсть к литературе. Однажды, на небольшой ферме по соседству, поселяется английская пара, Джемма и Чарльз Бовери. Их имена и поведение очень напоминают Мартину персонажей из его любимых книг, что приводит его в восторг. Но вот только Джемма не читала классику…
Любовь – это идеальное преступление

Любовь – это идеальное преступление / L'amour est un crime parfait (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (3 769), IMDb 5.8 votes: (2 136)
Ловелас Марк работает литературоведом в Лозаннском университете и попутно крутит романы с хорошенькими студентками. Одна из его любовниц таинственно исчезает. По странной случайности сразу после этого Марк завязывает роман с мачехой пропавшей студентки – Анной. Женщина старается выяснить как можно больше деталей, чтобы найти падчерицу. Напряженная обстановка вокруг Марка растёт, однако это только распаляет страсть любвеобильного мужчины. Триллер завораживает зимними альпийскими пейзажами, стильными декорациями, атмосферной музыкой и позволяет получить удовольствие от каждого кадра.
Камилла раздваивается

Камилла раздваивается / Camille redouble (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.0 votes: (408), IMDb 6.3 votes: (1 986)
В центре фильма Эрик и 16-летняя Камилла. Они страстно влюбляются друг в друга, и в молодом возрасте у них рождается дочь. 25 лет спустя Эрик уходит от Камиллы к молодой женщине. Вечером 31 декабря Камилла внезапно попадает в прошлое. Ей снова 16. Она заново «открывает» своих родителей, своих друзей, свою молодость и Эрика. Будет ли она избегать его или попробует изменить их жизни? Влюбится ли она в него снова, если знает, что их любви через 25 лет придёт конец?
Жизнь богемы

Жизнь богемы / La vie de bohème (1992)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.8 votes: (3 696), IMDb 7.6 votes: (5 972)
Трое художников — албанец Родольфо, француз Марсель и ирландец Шонар — оказываются в Париже без гроша в кармане. Они занимаются чистым искусством и искренне считают себя непризнанными гениями. Жизнь в двух шагах от успеха и в шаге от пропасти не дает им расслабиться, однако в их жизни находится место и любви, и трогательным попыткам перехитрить судьбу.
Долгая помолвка

Долгая помолвка / Un long dimanche de fiançailles / A Very Long Engagement (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (26), КП 7.7 votes: (16 273), IMDb 7.6 votes: (70 971)
Конец Первой мировой войны. История девушки, упорно ищущей своего исчезнувшего жениха. Он — один из пяти французских солдат, приговоренных при загадочных обстоятельствах военно-полевым судом к смерти.

Способом исполнения наказания избран не расстрел: приговоренных оставляют на нейтральной полосе, где их непременно настигнет пуля: если не противника, то своих же товарищей по оружию. Лишь бессмертная любовь способна преодолеть мучительное испытание с целью найти правду…
ГОРЯЧАЯ 20-КА