Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bernie Mac
Берни Мак
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1957-10-05
Дата смерти 2008-08-09 (50)
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget's Biggest Caper Ever (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 3.9 votes: (436), IMDb 4.7 votes: (214)
Есть один уникальный полицейский, который не похож на всех остальных. Данный супергерой имеет большое количество встроенных механизмов, благодаря которым он удачно сражается со злодеями. Данный робот, является уникальной машиной, для того чтобы искать и обезвреживать преступность, в каком бы проявлении они не представали бы.
Но, проблема в том. Что у инспектора Гаджета есть один очень серьёзный соперник, которого зовут — Доктор Кло. Злодей ворует яйца доисторических рептилий, для того чтобы потом взрастить из них опасных рептилий. Задачей инспектора является обезвреживание злодея, до того момента, пока он не успел воплотить свой план в реальность.
Блюзмены

Блюзмены / Soul Men (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (434), IMDb 6.5 votes: (7 880)
В центре событий фильма окажутся знаменитые соул-вокалисты. Их имена Флойд и Луис. Они по определенным причинам перестали общаться, и это «молчание» между ними длилось на протяжении двадцати долгих лет. Однако спустя долгие годы они все же согласились принять участие в одном концерте и выступить на одной сцене. А все лишь потому, что концерт будет посвящен памяти другого музыканта – лидера их бывшей группы, который умер совсем недавно. Сможет ли общее горе заставить мужчин помириться и вновь стать друзьями? Поладят ли они на одной сцене или двадцатилетняя пропасть между ними так и останется?
Гордость

Гордость / Pride (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (646), IMDb 5.8 votes: (5 477)
70-е годы. Выпускник университета и хороший пловец Джим Эллис с трудом находит временную работу в запланированном под снос Городском спортивном центре, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. И вот здесь в гетто, из парней, живущих по законам улиц, он задумывает создать команду пловцов…
Мистер 3000

Мистер 3000 / Mr 3000 (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (356), IMDb 5.5 votes: (12 099)
Когда-то имя бейсболиста Стэна Росса гремело на всю страну. Коллеги и фанаты звали его не иначе, как Мистер 3000 — по рекордному числу результативных бросков на базу. Он ушел на покой в зените славы, но Фортуна сыграла с ним злую шутку.

Спустя 10 лет три его броска признаются незасчитанными, и Стэн оказывается перед перспективой войти в историю спорта не как герой, а как курьезный Мистер 2997. Самолюбивый Росс тут же объявляет, что возвращается в игру, дабы восстановить свой неофициальный титул. Только вот сможет ли 47-летний ветеран, давно потерявший форму, на равных соревноваться с молодыми и агрессивными коллегами — или ему придется смириться с тем, что рекорды остались в прошлом?
Угадай, кто?

Угадай, кто? / Guess Who (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (73), КП 7.1 votes: (49 717), IMDb 5.9 votes: (37 570)
Перси Джонса очень заботит будущее его дочери Терезы. Еще даже не познакомившись с ее новым бойфрендом Саймоном Грином, он наводит о нем справки. По документам выходит, что Саймон намного лучше тех неудачников, с которыми Тереза встречалась раньше. У него прекрасная работа, отличные капиталовложения и многообещающее будущее.

Однако в исчерпывающей информации о Саймоне есть одно упущение: там не сообщается о том, что он — белый. В принципе в этом нет ничего криминального, если, конечно же, Саймон не намерен жениться на Терезе. А он как раз намерен…
Пожизненно

Пожизненно / Life (1999)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (55), КП 7.4 votes: (10 429), IMDb 6.8 votes: (53 000)
Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но страстно желающих выпить граждан в подпольные питейные заведения. В одном из таких притонов и пересеклись дорожки мелкого воришки Рэя Гибсона и незадачливого банковского служащего Клода Бэнкса.

По роковому стечению обстоятельств Рэй и Клод не угодили местному боссу мафии и влипли в большие неприятности. Чтобы реабилитироваться перед разгневанным бандитом, приятели согласились перегнать набитый спиртным грузовик из штата Миссисипи в Нью — Йорк. Но по дороге их арестовали, незаконно обвинили в убийстве и приговорили к пожизненному заключению в местной колонии строгого режима.

Теперь товарищам по несчастью предстоит провести свою жизнь в компании уголовников, не потеряв при этом, однако, надежду совершить побег и отомстить своим обидчикам…
Над кольцом

Над кольцом / Above the Rim (1994)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.5 votes: (1 226), IMDb 6.6 votes: (10 331)
Молодой, подающий надежды, игрок школьной сборной запутался в отношениях со своими братьями: продавцом наркотиков и школьным охранником.
Так себе каникулы

Так себе каникулы / Old Dogs (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.3 votes: (19 297), IMDb 5.4 votes: (34 764)
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Что могло быть хуже?

Что могло быть хуже? / What's the Worst That Could Happen? (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 6.7 votes: (4 535), IMDb 5.5 votes: (14 373)
И Кевина и Макса кормит воровство. Кевин — профессиональный вор, обожающий дорогие вещи, а миллиардер Макс Фербэнкс — беспринципный бизнесмен, не привыкший себе ни в чем отказывать. Кевин намеревается обчистить прибрежную виллу Макса, рассчитывая на отсутствие хозяина, но застает Макса в ванне с роскошной красоткой.

Подоспевшая полиция арестовывает незадачливого грабителя, но Максу этого мало. Он снимает с руки закованного в наручники Кевина кольцо, уверяя полицейских, что это его собственность. Вор обкрадывает вора.

На самом деле кольцо было подарено Кевину его подружкой, и он готов на все, чтобы его вернуть. Между двумя мошенниками развязывается настоящая война, в ходе которой возникают ситуации гораздо хуже и смешнее, чем они могли себе представить…
Мадагаскар 2

Мадагаскар 2 / Madagascar: Escape 2 Africa (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (114), КП 7.6 votes: (161 983), IMDb 6.6 votes: (242 419)
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

ГОРЯЧАЯ 20-КА