Фильмов: 47519Расширенный поиск
Katt Williams
Кэт Уильямс
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1973-09-02
Возраст 50
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Из любви к деньгам

Из любви к деньгам / For the Love of Money (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 4.4 votes: (407)
Когда мать-одиночка оказывается доведена до предела, она обращается к единственному бизнесу, который знает. Бизнесу, от которого она бежала всю жизнь, чтобы защитить свою дочь.
Кто наш папа, чувак?

Кто наш папа, чувак? / Father Figures (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (191), КП 5.8 votes: (8 966), IMDb 5.5 votes: (15 011)
Питер и Кайл Рейнольдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
Одинокая улица

Одинокая улица / Lonely Street (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 5.2 votes: (71), IMDb 5.2 votes: (487)
Буба Мабри, легковерный частный детектив, становится подозреваемым в убийстве репортёра одной бульварной газеты, будучи нанятым, чтобы вести наблюдение за одной таинственной знаменитостью…
Школа танца

Школа танца / School Dance (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 4.3 votes: (168), IMDb 4.5 votes: (918)
Молодой парень Джейсон наконец нашел девушку своей мечты. Её зовут Анастейша, и она удивительная: красивая, умная, привлекательная и милая. Одним словом – просто его идеал. Но у девушки есть всего один минус… Она и не подозревает о существовании Джейсона в этом мире. Но парня совсем не устраивает такая ситуация и он принимает решение не только представиться девушке, но и завоевать её любовь. Так он вступает в ряды школьной танцевальной команды, поскольку только там он может сблизиться с Анастейшей, ведь танец – это её страсть, её мечта и её жизнь… Найдётся ли в её жизни и сердце место и для любви?
Уловки Норбита

Уловки Норбита / Norbit (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (41 082), IMDb 4.1 votes: (68 724)
Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии.

Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.
Первое воскресенье

Первое воскресенье / First Sunday (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 5.8 votes: (521), IMDb 4.3 votes: (7 676)
Приговоренный к 5000 часам общественных работ незадачливый жулик Дюрелл узнает, что вдобавок ко всему может лишиться собственного сына, которого бывшая подруга решила увезти в другой штат, если он не расплатится со старым долгом — 17 тысяч долларов.

Из-за безвыходности ситуации жизнь его превращается в сущий кошмар. И вместе со своим закадычным другом Ли Джоном они бегом бросаются в местную церковь. Но отнюдь не для того, чтобы замаливать свои грехи. Беря за основу истину, что Бог помогает тем, кто помогает себе сам, они расчитывают взять церковно-приходскую кассу.

Но каково же их удивление, когда они обнаруживают, что касса уже пуста. Дюреллу приходится взять в заложники прихожан, чтобы выяснить, кто из верующих присвоил его добычу!!! Кто и кого теперь наставит на путь истинный?
Кошки против собак: Месть Китти Галор

Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 5.3 votes: (10 320), IMDb 4.3 votes: (12 214)
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме «Кошки против собак: Месть Китти Галор» — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!
Еще одна пятница

Еще одна пятница / Friday After Next (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 328), IMDb 5.8 votes: (19 722)
Третье продолжение известной и уже полюбившейся многим комедии. Действия разворачиваются во время Рождества. Хотя кузены Крейг и Дэй-дэй уехали от своих родителей, они живут в одной квартире, где постоянно царит дух бесшабашного веселья и вечного праздника.

Но тут, на фоне их умиротворенного предпраздничного настроения появляется Санта-Клаус, который не только похищает все рождественские подарки, но и не забывает прихватить еще и деньги на оплату квартиры, спрятанные в стереодинамиках.

Столкнувшись с проблемой выселения на улицу и вообще напрочь испорченного рождественского настроения, ребята решают не дать злополучному Санте и всем другим несчастливым обстоятельствам помешать им веселиться в свой любимый праздник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА