Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jude S. Walko
Джуд С. Уоко
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1972-07-17
Возраст 51
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сила Приключений 5

Сила Приключений 5 / Adventure Force 5 (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.3 votes: (148)
Тихий пляжный городок захвачен таинственной угрозой. Пятеро детей - геймер, фанат комиксов, изобретатель, бейсболистка и мастер боевых искусств - должны объединиться и использовать арсенал самодельных гаджетов, чтобы дать ей отпор.
Линия жизни

Линия жизни / Lifeline (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.1 votes: (494), IMDb 6.1 votes: (863)
«Линия жизни» — необычная организация, предоставляющая своим клиентам эксклюзивные услуги. Специально обученные агенты «Линии жизни» совершают прыжки в прошлое, чтобы предотвратить смерть своих клиентов. Однажды во время выполнения очередного задания один из лучших агентов Коннор Хукс знакомится с юной Норой, пытавшейся покончить с собой. Он обещает девушке, осиротевшей в результате несчастного случая, что будет защищать ее и сделает все возможное, чтобы предотвратить трагические события ее прошлого.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.01.2018, 19:01)
Сирена

Сирена / SiREN (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (99), КП 5.1 votes: (2 109), IMDb 5.3 votes: (7 492)
Четверо друзей в поисках развлечений на мальчишнике по поводу свадьбы одного из них отправляются в загородный клуб. Клуб этот оказывается с несколько садистским уклоном, и будущий жених решает спасти девушку, которую там держат взаперти. Вскоре друзьям предстоит убедится, что её заперли не зря.
Ущелье Доннера

Ущелье Доннера / Donner Pass (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 4.2 votes: (399), IMDb 4.4 votes: (2 375)
Бытует легенда о группе переселенцев, возглавляемой Джорджем Доннером, застрявшего в снежных горах Северной Америки и вынужденного, для того чтобы выжить в суровых условиях, питаться своими сородичами. Ущелье в горах Сьеры-Невады, где происходили события, назвали именем Доннера. Прошло более 150 лет. Молодые люди, отправившиеся в лыжный поход. Отдыхая вечером у костра, пересказывают различные страшные истории и вспоминают легенду Доннера. Они подсмеиваются и не склонны воспринимать всерьез старые страшилки. Но когда они обнаруживают одного из группы не только мертвым, но и объеденным, понимают, что мифы могут оживать.
Наемник

Наемник / The Lazarus Papers (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 3.8 votes: (352), IMDb 2.9 votes: (2 187)
Глубоко в джунглях Юго-Восточной Азии кровожадный наёмник Себастиан ради острых ощущений охотится на людей и продаёт своих жертв в рабство. В одной из операций он убивает миролюбивого местного шамана Аруна и его семью. Как только он уходит со своей добычей, Арун умирает…лишь для того, чтобы однажды снова возвратиться к жизни. То, что случилось с Аруном, для кого-то может стать подарком, но для него это стало проклятьем — он не может умереть. Полный отчаяния и не в состоянии жить без своей семьи, он кончает жизнь самоубийством. После каждой попытки он умирает, но только для того, чтобы на следующее утро снова возродиться. Пытаясь понять, что же мешает ему умереть, Арун должен отправиться в путешествие по джунглям и городам Азии в поисках тайного способа избавления от бессмертия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА