Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matt Holloway
Мэтт Холлоуэй
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Анчартед: На картах не значится

Анчартед: На картах не значится / Uncharted (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (489), КП 6.8 votes: (222 261), IMDb 6.3 votes: (256 652)
Нейтан Дрейк не видел старшего брата Сэма 15 лет, с тех пор как тот сбежал из сиротского приюта. Парень работает барменом и промышляет мелким воровством, когда на него выходит Виктор Салливан по прозвищу Салли и предлагает отправиться на поиски давно потерянных сокровищ Магеллана. Узнав, что Салли знаком с Сэмом, Нейтан соглашается на авантюру, надеясь также отыскать и брата.
Люди в черном: Интернэшнл

Люди в черном: Интернэшнл / Men in Black International (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (543), КП 6.0 votes: (201 880), IMDb 5.6 votes: (144 361)
Люди в черном, тайная организация на страже покоя и безопасности Земли, уже не раз защищали нас от нападения отбросов Вселенной. На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять — шпион в их рядах.
Трансформеры: Последний рыцарь

Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (786), КП 5.7 votes: (152 838), IMDb 5.2 votes: (157 157)
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Тень страха

Тень страха / Shadow of Fear (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (137), IMDb 5.1 votes: (1 184)
Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека.

Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…
Каратель: Территория войны

Каратель: Территория войны / Punisher: War Zone (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (63), КП 6.0 votes: (13 509), IMDb 5.9 votes: (66 261)
Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
ГОРЯЧАЯ 20-КА