Фильмов: 47359Расширенный поиск
Doug Abbot
Даг Эббот
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барахольщица

Барахольщица / Fashionista (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (564)
Эйприл с мужем держат магазин одежды. Оба супруга настолько помешаны на вещах, что в их квартире настоящая свалка, и им самим бывает трудно найти нужную вещь. Однажды Эйприл узнаёт, что муж ей изменяет, и тогда женщина решает поискать приключений на стороне.
Поймай волну

Поймай волну / Rip Tide (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (979)
Восемнадцатилетняя Кора работает моделью в Нью-Йорке, но глубоко внутри понимает, что модельный бизнес – не то, чем она хочет заниматься всю жизнь. После большого скандала, пытаясь сбежать от давления со стороны матери и прессы, Кора уезжает в Австралию, к своей тете. И, возможно, эта поездка навсегда изменит ее жизнь.
Искра

Искра / Scintilla (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 3.8 votes: (119), IMDb 4.7 votes: (1 499)
Элитная команда наемников выбрана для проведения тайной операции в бывшей советской республике. Сначала они должны сразиться со свирепыми вооруженными ополченцами, чтобы пробиться к спуску в подземный лабиринт, населенный страшными монстрами — плодом скрещивания ДНК человека из инопланетян.
Красный Белый и Синий

Красный Белый и Синий / Red White & Blue (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (872), IMDb 6.3 votes: (6 080)
В фильме речь идёт о девушке Эрике, для которой характерна неразборчивость в половых связях. Вместе с этим она обозлена на мужской пол из-за одного трагичного события, которое произошло с ней в раннем детстве. Два эти фактора вместе приводят её к серьёзным неприятностям. Её похищают парни из рок-группы. Но на тот момент в Эрику уже успел влюбиться садист Нэйт, который узрел в ней не подстилку, но женщину…
ГОРЯЧАЯ 20-КА