Фильмов: 47495Расширенный поиск
Людмила Иванова
[ Актриса ]
Дата рождения 1933-06-22
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Первый дома

Первый дома (2006)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (56), КП 5.9 votes: (292)
Сюжет нашего новогоднего мюзикла закручен позатейливее самого захватывающего детектива. Спецэффекты, головокружительные трюки и современная компьютерная графика достойны настоящего блокбастера!

Главные герои новогоднего действа совершенно не верят в Новый год и хотят встретить праздник тихо, спокойно, в домашних тапочках. В результате, заблудившись, они попадают в некий заколдованный дом, который не выпускает их до тех пор, пока герои не поверят в Новый год, настоящую сказку и чудо.
Доктор Айболит

Доктор Айболит (1984-2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (57), КП 7.5 votes: (6 884), IMDb 7.6 votes: (453)
Доктор Айболит вместе со своими друзьями-животными переживает самые невероятные приключения.

Добавлены 1-7 серии из 7 (28.07.2016, 15:25)
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Незнайка в Солнечном городе

Незнайка в Солнечном городе (1977)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 133), IMDb 6.2 votes: (72)
Незнайка совершил подряд три добрых дела, и за это волшебник подарил ему волшебную палочку. Но предупредил, что палочка потеряет свою силу, если мальчик совершит три скверных поступка.

И вот, Незнайка с друзьями, Кнопочкой и Пестреньким, отправляются в Солнечный город, где их ожидают необыкновенные приключения.

Добавлены 1-10 серии (23.12.2015, 15:42)
Маленькое одолжение

Маленькое одолжение (1984)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (230), IMDb 6.9 votes: (47)
Однажды известный эстрадный певец Валентин Озерников, вернувшись из очередной гастрольной поездки, задумался над быстротекущей жизнью и попытался сформулировать себе нравственные критерии дальнейшего существования…
Шанс

Шанс (1984)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 7.3 votes: (380), IMDb 6.6 votes: (55)
В городе Великий Гусляр случилось чудо: благодаря полученному от инопланетян эликсиру несколько солидных граждан снова стали молодыми. Для одних эта перемена ознаменовала начало новой жизни, а другим доставила много неприятностей…
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)
Жених из Майами

Жених из Майами (1994)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (15), КП 5.7 votes: (1 160), IMDb 4.8 votes: (64)
Многие едут в Америку в поисках своего счастья. Так же сделал и Сергей вместе со своей женой. Но там они недолго прожили вместе. Жена оказалась не очень верной и бросила Сергея ради богатого мужчины. После этого у Сергея началась депрессия, побороть которую он пробовал в компании проституток. Но эти его похождения приводили лишь к неприятностям. Поэтому, когда дочь и лучший друг посоветовали ему поискать жену на родине, он сразу же согласился. Приехав к своему дяде, Сергей начал поиски верной спутницы жизни. Одна женщина отдалась ему на первом же свидании, еще одна оказалась аферисткой и воровкой, ну а третья не захотела покидать Россию. Так найдет ли Сергей кого увезти в Америку?
Зависть богов

Зависть богов (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.7 votes: (2 082), IMDb 6.6 votes: (234)
От режиссёра, подарившему миру замечательный пронзительный фильм, лауреат премии Оскар, «Москва слезам не верит», вашему вниманию представлена картина «Зависть богов». Эта картина тоже о любви. О любви межу замужней девушкой Соней, работающей телередактором в Москве, и переводчиком из Парижа по имени Андрэ, который также женат и у него есть семья, ожидающая главу семьи во Франции. Несколько счастливых дней влюблённая пара проводит вместе, и это время становится лучшим мгновением в их жизни. Однако Боги позавидовали их взаимному счастью и распорядились судьбами влюблённых по-своему…
Про бизнесмена Фому

Про бизнесмена Фому (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 176), IMDb 5.9 votes: (31)
Фома Дракин однажды увидел в городе платный туалет, после чего загорелся идеей привезти такую диковинку в свою родную деревню. Так Фома принимает решение открыть своё скромный бизнес, и в древне открывается первый платный туалет, с роскошным кафелем и с импортной сантехникой. Местные жители, заинтересовавшись этим «исчадьем» капитализма, выстроились в огромную очередь, дабы воочию увидеть это интересное новшество. Одним словом, бизнес процветает. Однако, вскоре деревенский предприниматель привлекает внимания местных коммунистов и городских рэкетиров. Фильм является специфической карикатурой о первых цветках капитализма на ветвях постсоветской России.

ГОРЯЧАЯ 20-КА