Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марат Башаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-08-22
Возраст 49
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Алла, такси!

Алла, такси! (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Алла живет в деревне, она давно замужем за дальнобойщиком Васей и воспитывает сына Юру. Уличив мужа в измене, она уходит от него. Но свекровь Зинаида, влиятельная начальница местной администрации, не позволяет Алле забрать сына и запрещает видеться с ним. Оставшись без семьи и без средств к существованию, Алла устраивается на работу в таксопарк. В суровом мужском коллективе ее воспринимают в штыки — раньше женщины здесь не работали даже мойщицами. Но среди таксистов находится тот, кто встает на защиту Аллы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 16:42)
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Баба Яга спасает мир

Баба Яга спасает мир (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (103), КП 7.2 votes: (436 391), IMDb 4.5 votes: (103)
Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают, что заклятие больше не действует, и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов — лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется жаждущий мести Кощей Бессмертный, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад.
Тайна Лилит

Тайна Лилит (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (57), КП 7.2 votes: (4 118), IMDb 7.8 votes: (17)
Лера Горская, она же Лилит — звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки — студентки профессора Молочного. Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу. Полиция во главе с капитаном Рощиным начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 09:51)
Мур-Мур

Мур-Мур (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (55), КП 6.8 votes: (2 659), IMDb 6.9 votes: (12)
1944 год. Небольшой город Муранск, который только недавно освободили от немцев, захлестнула волна дерзких ограблений. Справляться с бандой преступников во главе с беглым рецидивистом Юзой приходится местному отделению милиции, в котором служат одни женщины. Муранский уголовный розыск местные жители ласково называют «МУР-МУР». Каждый день Марьяна, Саша, Агата и Оксана, едва управившись с домашними делами, отправляются на службу в местный отдел милиции. Пока мужчины на фронте, хрупкие девушки рискуют жизнью и благополучием своих близких, защищая горожан от опасных преступников. Однажды в городе появляется комиссованный по ранению фронтовой офицер. Семен Марков случайно отстает от поезда и сразу же оказывается в самой гуще событий и в центре внимания жителей Муранска.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.04.2021, 10:27)
Я подарю тебе победу

Я подарю тебе победу (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (8)
«Я подарю тебе Победу» — такое обещание дает 17-летний фронтовик-доброволец совсем еще юной санитарке госпиталя, в которую влюбляется до беспамятства и на всю жизнь. Через много лет в результате трагического случая дневник этого добровольца попадает в руки главного героя. Он живет в мегаполисе и достиг практически всего, о чем только может мечтать современный обыватель: высокая должность, яркая и всегда ухоженная жена и прочие соответствующие статусу атрибуты. Он периодически делится формулой успеха с сотнями слушателей продвинутой бизнес-школы, мечтающих сделать похожую карьеру, счастлив служить верой и правдой своему работодателю, влеком каждым сантиметром вожделенного тела жены и восхищен собственной заботой о матери, которую обеспечил полным соцпакетом. Однако, этот однообразный и поступательный рост дает сбой, когда он начинает читать дневник и постигать совершенно иные измерения товарищества, служения Отчизне, любви и простого счастья. Теперь герой одержим этой историей, и это единственный путь к восполнению внезапно образовавшейся внутренней пустоты.
Движение вверх

Движение вверх (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (293), КП 7.5 votes: (226 725), IMDb 6.6 votes: (4 171)
Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Таким триумфом стали легендарные «три секунды» — выигрыш сборной СССР по баскетболу на роковой мюнхенской Олимпиаде 1972 г. Впервые за 36 лет была повержена «непобедимая» команда США. Никто даже помыслить не мог о том, что это возможно — обыграть великолепных непогрешимых американцев на Олимпийских играх! Никто, кроме советских баскетболистов (русских и грузин, украинцев и казахов, белорусов и литовцев).

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться в раскаленной обстановке из-за произошедшего теракта, великий тренер сборной СССР был готов на все, лишь бы помочь своим подопечным разбить американский миф о непотопляемой команде мечты. Ведь он знал, что создал самую сильную сборную на планете, и в начале заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.
Новый муж

Новый муж (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19)
Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы — Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 07:15)
Назад в СССР

Назад в СССР (2010-2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (50), КП 6.8 votes: (4 292), IMDb 5.7 votes: (49)
Антон — преуспевающий бизнесмен, переживающий кризис среднего возраста. Он не чувствует себя счастливым, имея все, что он мог бы пожелать. Он много выпивает, и по совету близкого друга, начинает посещать общество анонимных алкоголиков. Там он знакомится с человеком, называющим себя Сталкером, который предлагает приключение и ощущения, которых он никогда не испытывал. АНТОН соглашается и очень скоро понимает, что оказался в 1975 году.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.02.2017, 16:30)
Старшая жена

Старшая жена (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 5.7 votes: (491), IMDb 5.7 votes: (15)
В калмыцком ауле живет простая семья — Баира и ее муж Съезд. Они любят друг друга, вместе стригут и продают баранов, ведут хозяйство, никогда не расстаются и другой жизни не знают. И вдруг Съезд приводит в дом вторую жену — обещал соседке перед смертью жениться на ее внучке. Внучка — молодая красавица, да еще и беременная. Баира с отчаянием смотрит на себя в зеркало — ей 40 лет…

Почувствовав себя лишней, Баира покидает родной аул и идет, куда глаза глядят — в город. А там совсем другая жизнь, по другим законам. Город полон сюрпризов, разочарований и жестокости. Баира будет и в эйфории от счастья и на волоске от смерти. Баира даже почувствует себя Золушкой — ее полюбит сказочный принц. Но… старшая жена пришла в город не просто так. Ее цель — найти средство, чтобы жестоко отомстить мужу… Что это за средство и к чему оно приведет — расскажет фильм.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА