Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tygh Runyan
Тай Рунян
[ Актёр, Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1976-06-13
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка

Блондинка / Blonde (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (65), КП 6.1 votes: (23 102), IMDb 5.5 votes: (67 959)
О жизни Нормы Джин Бейкер, ставшей самой известной блондинкой в истории Голливуда, — Мэрилин Монро.
Последний урожай

Последний урожай / Dark Harvest (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (259)
Старый детектив отдела по борьбе с наркотиками заставляет продавца марихуаны помочь ему в расследовании преступлений продажных полицейских, зарабатывающих на рэкете и торговле травкой в преддверии её легализации.
Забыть и простить

Забыть и простить / Forget and Forgive (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (303)
Детектив по расследованию убийств Анна Уолкер после покушения на нее оказывается в больнице с амнезией. Она не помнит в том числе и жизни с мужем и дочерью. По мере узнавания новых фактов она понимает, что ее жизнь в опасности, а жизнь ее семьи в еще большей...
Версаль

Версаль / Versailles (2015-2018)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (73), КП 7.8 votes: (7 165), IMDb 7.9 votes: (18 086)
Людовик XIV взошёл на престол, когда ему было четыре года. В течение многих лет Францией управлял Совет Министров, возглавляемый его матерью. Теперь она мертва, и у знати с каждым днём всё больше власти. Чтобы выжить, Людовику необходимо сокрушить своих врагов и выстроить новую власть с чистого листа вдали от Парижа, в деревушке под названием Версаль.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (07.12.2018, 03:33)
Эмиль

Эмиль / Emile (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (68), IMDb 6.5 votes: (639)
Эмиль, английский профессор, который приехал в Канаду для церемонии присвоения степени университета, признанной самой почетной. На ночлег он остается у своих родственников. Постоянно всплывающие в памяти картины из молодости, его начинают мучать угрызения совести.
Уезжая в Англию много лет назад, герой оставил младшего брата на ферме, который был сильно привязан к нему. Брат мог стать отличным писателем, но был вынужден остаться на ферме для управления делами.
Эмиль о многом жалеет. Сначала он бросил своего брата, потом оставил в приюте свою племянницу. Его ждет сложный путь по искуплению вины и нахождения общего языка со своими родными. Сможет ли герой обрести, наконец, то покой и счастье?
Семейные грехи

Семейные грехи / Family Sins (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.5 votes: (642)
В основу фильма положены реальные события. Главная героиня Бренда Гек для всех окружающих очень заботливая мамочка, которой одной приходится тянуть на себе всё их дружное семейство, ставить детей на ноги, зарабатывать на жизнь. Но всё совершенно не так мило и безвинно, как может показаться с первого взгляда. Бренда является главой одной из бандитских группировок. Их деятельность заключается в манипулировании людьми. Обманным путём приступная группировка зарабатывает себе на жизнь. Вторая сторона медали, как всегда, не такая красивая, как первая. Разоблачат ли их преступную деятельность?
Последние дни планеты Земля: Новая особь

Последние дни планеты Земля: Новая особь / Final Days of Planet Earth (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 4.7 votes: (185), IMDb 4.3 votes: (1 035)
Мы становимся свидетелями действий очередной группы исследователей, некоторое время назад покинувших Землю в целях исследования инопланетного грунта. Всё, на первый взгляд, прошло удачно, и астронавты возвращаются домой, находясь в состоянии анабиоза. Кроме одного из членов команды, которого приводит в замешательство сигнал тревоги, означающий то, что в грузовом отсеке творится что-то неладное. Кровь?! Откуда, чья, почему?! По возвращению на Землю, командир экипажа прямиком отправляется в психбольницу строгого режима. А в крупном американском городе начинают твориться крайне странные вещи.

Кто-то пропадает, кто-то начинает вести себя совсем не по-человечески. Правительственные работнички по традиции предпочитают всё скрывать, однако расследованию — таки быть, под руководством мужчины-археолога и женщины-энтомолога. Почему именно этих двоих? А потому как всё дело в лунном грунте, которым вышеназванная космо-экспедиция осчастливила нас с вами. В нём, как выясняется, имеют свойство проживать чужеродные организмы-паразиты. Таким образом, человечеству грозит несладкая судьба превращения в «колорадских жуков» родом со спутника нашей планеты…
Отдача

Отдача / Recoil (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 5.7 votes: (543), IMDb 5.2 votes: (4 837)
В центре повествования бывший полицейский, жизнь которого после убийства его семьи пошла по наклонной. Однако он взял себя в руки и посвятил свою жизнь достижению единственной цели-найти виновных в гибели родных.
Опасная правда

Опасная правда / Antitrust (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 880), IMDb 6.1 votes: (26 490)
Хочешь знать правду? Будь готов стать мишенью… Он считал себя везунчиком в то время, как на самом деле находился на краю пропасти. Майло Хоффман, молодой гений-программист, получил престижное место в суперкорпорации мультимедийного магната Гэри Уинстона, этакого Билли Гейтса нового поколения. Перед Хоффманом открылись перспективы роста, герой уже предвкушал блестящую карьеру, когда…

Внезапно за восхитительным фасадом процветающей фирмы перед ним стали проступать истинные ее черты — пожирающего конкурентов монстра, полного опасных тайн. Слишком поздно Майло понял, что стал винтиком в бесчеловечной машине, пешкой в преступной игре лукавого миллиардера. Решится ли пешка бросить вызов Игроку, который может смахнуть ее с доски одним движением мизинца?…
Лагерь

Лагерь / Boot Camp (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 6.6 votes: (1 870), IMDb 5.9 votes: (7 481)
Группу «трудных» подростков отправляют в исправительный лагерь на остров Фиджи. В лагере под названием «Спокойствие» царит жесточайшая дисциплина, которую местные надсмотрщики достигают жесткой муштрой и суровыми наказаниями. Очень скоро новоприбывшим становится ясно: они попали в самый настоящий ад! Попавшие сюда, не думают о будущем и забывают о прошлом, мечтая только об одном — выжить!
ГОРЯЧАЯ 20-КА