Фильмов: 47507Расширенный поиск
Guy East
Гай Ист
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рапа Нуи: Потерянный рай

Рапа Нуи: Потерянный рай / Rapa Nui (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 653), IMDb 6.4 votes: (5 312)
Красиво снятый приключенческий фильм переносит нас на остров Пасхи. Тогда это был райский уголок земли, на котором начался острейший конфликт между двумя кланами островитян. Норо — парень из правящего клана длинноухих полюбил девушку из клана короткоухих — Раману, которую любил другой парень, их общий друг детства и тоже короткоухий Маке. Раз в год племена устраивают соревнования: кто доставит с соседнего острова целое птичье яйцо, тому и достанется девушка и он станет человеком-птицей, представителем местного бога.
Удивительное путешествие: История группы The Who

Удивительное путешествие: История группы The Who / Amazing Journey: The Story of The Who (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 8.0 votes: (126), IMDb 8.2 votes: (1 059)
Сюжет повествует зрителю историю о легендарной британской группе The Who. Со слов самих участников группы, они с большим энтузиазмом согласились на поступившее предложение рассказать зрителям всю 40-летнюю историю существования группы. В экранизированной картине зрителю представится возможность ознакомится с сюжетами, рассказывающими о первых шагах группы, проделанных в лондонских клубах. Этот путь был до воли тернистым и привёл их до грандиозных выступлений последних лет. Чтоб картина была наиболее эффектна, авторами были использованы редкие сюжеты выступлений, интервью ушедших из жизни участников группы и прочих незабываемых кадров 40-летней карьерной лестницы The Who.
Свой парень

Свой парень / Company Man (2000)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 5.8 votes: (158), IMDb 5.5 votes: (1 738)
Главный герой фильма – Аллен Куимп. Он обманул свою жену и ее отца, сказав, что является сотрудником ЦРУ. Он и не догадывался, какие последствия за этим пойдут. Ведь его жена решила непременно помочь с работой и карьерой своему мужу. Она невесть откуда нашла ему большое количество различным расследований частного характера. И вот уже парень понимает, что надолго застрял в цепких руках жены. Да еще и ее безумные подруги постоянно крутятся рядом и все знают. Неожиданно ему поступает спецзадание, которого он так долго ждал. Это его реальная надежда вырваться от жены. Он отправляет на Кубу, которая полностью охвачена революцией. Для него это станет настоящим приключением, полным опасностей и риска.
Стукач

Стукач / Snitch (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (777), КП 6.8 votes: (61 370), IMDb 6.4 votes: (90 921)
Сын Дуэйна Джонсона приговорён судом с 10 годам лишения свободы. Его виновность в распространении наркотиков (экстази) доказана в судебном порядке. Чтобы спасти сына, Дуэйн идёт на сделку с полицией и соглашается на работы под прикрытием. Ему предстоит внедриться в самое сердце наркомафии и выяснить схемы поставок наркотиков, а так же способы передачи денег. Управление по борьбе с наркотиками постоянно на хвосте. В невероятно опасном деле довольно нелегко удержаться на плаву и оставаться незамеченным, а тут ещё необходимо и поддерживать связь с копами. Но на какой только риск не пойдёшь ради своего ребёнка.
Агент под прикрытием

Агент под прикрытием / So Undercover (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (86), КП 5.9 votes: (36 966), IMDb 5.0 votes: (21 088)
Главная героиня — Молли — частный детектив, нанятый ФБР для расследования одного важного дела. Девушка отправляется в колледж, чтобы под прикрытием попасть в тайное женское общество.
Как удержаться на плаву

Как удержаться на плаву / Head Above Water (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 6.9 votes: (2 342), IMDb 6.0 votes: (8 111)
Очаровательной молодой женщине, планирующей экзотический отпуск на безлюдном побережье со своим новым мужем Джорджем. К несчастью, Натали оказывается предметом вожделения еще ДВУХ мужчин, очутившихся на острове ее друга детства Лэнса и бывшего возлюбленного — Кента.

Оставшись наедине с Кентом, Натали изо всех сил старается быть верной женой, НУ а Кент, в свою очередь, прилагает все усилия, чтобы ее соблазнить. Однако на следующее утро, Натали уже не до любовных утех; героиня и ее ухажер оказываются вовлечены в бесконечную вереницу катастрофических неприятностей. Вот тут-то все и начинается.
Фальшивка

Фальшивка / Possession (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.6 votes: (3 365), IMDb 5.4 votes: (8 087)
После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.
Осторожно! Двери закрываются

Осторожно! Двери закрываются / Sliding Doors (1998)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (20 532), IMDb 6.7 votes: (63 520)
Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его любовницу. А затем Хелен вовремя окажется и в поезде, и дома, после чего ее отношения с женихом будут разрушены, а на горизонте появится совсем другой мужчина…
Хилари и Джеки

Хилари и Джеки / Hilary and Jackie (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.8 votes: (492), IMDb 7.4 votes: (8 650)
С раннего детства неразлучные сестры Хилари и Джеки жили в своем выдуманном мире. Они стали частью друг друга. Но чудесными музыкальными способностями судьба наделила лишь одну из них — Джеки.

Поэтому когда она подросла, то стала путешествовать по свету со своей виолончелью, завоевывая мировое признание, греясь в лучах славы и упиваясь своей гениальностью.

Она получила от жизни все, кроме самого главного — семейного счастья. Любимая всеми и никем, она завидует живущей в тихом семейном раю Хилари.

И когда мир отворачивается от знаменитости Джеки, она возвращается домой, чтобы разрушить жизнь своей некогда любимой сестры…
Ловушка

Ловушка / The Resident (2010)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (64), КП 5.5 votes: (10 797), IMDb 5.3 votes: (23 690)
Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.

Расставшись с мужем, молодая врач Джульет Дермер начинает новую жизнь в просторном съемном лофте. Недорогая квартира оказывается настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, она начинает подозревать, что не одна в собственном доме. С ужасом она осознает, что симпатичный домовладелец Макс избрал ее для своей маниакальной игры в кошки-мышки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА