Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hisako Kanemoto
Хисако Канэмото
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-12-16
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Поющие в песках дети китов

Поющие в песках дети китов / Children of the Whales / Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), IMDb 7.3 votes: (699)
Чакуро — 14летний архивариус утопического острова Грязный Кит, что плывёт по бескрайнему песчаному морю. Девять из десяти жителей острова имеют особые силы, ставшие проклятием, так как из-за них наступает ранняя смерть. Чакуро и его друзья видели другие острова, но никогда не встречали людей оттуда. Но однажды они посетили остров, размером с Грязного Кита, и встретили там девушку. Девушку, которая изменила их судьбу.

Добавлена 12-я серия (31.12.2017, 04:12)
Геймеры!

Геймеры! / Gamers! (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (422)
Глядя на систему японских школьных клубов, каждый из вас наверняка хоть раз позавидовал тому, что в их школах можно создавать какие угодно кружки, на самые разнообразные темы. И многим любителям компьютерных игр захотелось бы создать игровой клуб, где собирались бы такие же любители убить время, где можно было бы играть всем вместе и даже устраивать турниры. Не школьная жизнь, а просто мечта какая-то! Как раз о таком клубе и пойдёт речь в этом аниме.

Кейта Амано - совершенно посредственный парень. У него нет особых талантов, но его и не назовёшь бездарностью. Он ни с кем в школе не дружит, но над ним никто и не издевается. Его можно было бы сравнить с фоновым NPC. Единственная его примета - он обожает игры, это его спасение от скучной реальности. И тут первая красавица школы Карен Тэндо приглашает его вступить в свой игровой клуб, в котором она является президентом. Мечте Кейты перестать быть посредственностью вот-вот суждено сбыться, этот клуб - то, чего он всегда хотел, но он почему-то отказывает девушке.

Добавлена 12-я серия (17.10.2017, 18:42)
Лострейдж: Пробуждение WIXOSS

Лострейдж: Пробуждение WIXOSS / Lostorage Incited WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Новый рассказ о загадочной игре и вовлеченных в нее школьницах. В 2016 году начинается новое сражение селекторов, в которое оказываются втянуты Хомура Судзуко и Морикава Тинацу.

Добавлена 12-я серия (25.12.2016, 03:04)
Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт

Гаргантия на зелёной планете: Морские тропы за горизонт / Suisei no Gargantia: Meguru Koro, Haruka OVA (2014-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (45), КП 7.4 votes: (79), IMDb 6.6 votes: (29)
Людской род оставил заледеневшую родину и устремился к звездам. Эскадры Галактического Союза пробивают дорогу среди чужаков, люди на кораблях – лишь винтики в огромном механизме. Типичный пример – молодой лейтенант Рэд, человек войны, проведший годы в кабине боевого робота. Он сам превратился в машину убийства, но в очередной схватке удача изменила, и пришлось совершить случайный прыжок. Только очнулся Рэд вовсе не в черноте космоса, а в каком-то ангаре оттого, что веселые ребята пытались ломом, автогеном и непонятным, но добрым словом вскрыть вверенную ему технику. Вот такая она, Земля, колыбель человечества!

Да, за прошедшие века льды растаяли, и наша планета превратилась в настоящий Водный мир, чьи зеленые океаны бороздят десятки городов-флотилий. Люди привыкают ко всему – и теперь живут морем, откуда берут не только пищу с энергией, но и остатки древних технологий. Именно так «Чамбер», боевой робот с искусственным интеллектом, попал в плавучий город Гаргантия. Сам пилот постепенно осмотрелся, одолел культурный шок, познакомился с местными и понял, что жизнь-то налаживается. Повоевать с пиратами и здесь можно, а таких девчат, как Эми и ее подруги, на звездных кораблях точно не водится. И вообще, Союз далеко, а жить свободным человеком куда приятнее, чем безымянной шестеркой!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.04.2016, 17:23)
Граница пустоты: Благословение будущего

Граница пустоты: Благословение будущего / The Garden of Sinners: Future Gospel / Kara no kyoukai: Mirai fukuin (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 7.2 votes: (243), IMDb 6.9 votes: (144)
Это история о предсказателях и предсказаниях. С раннего детства Шизуне Сео видела будущее других людей и её это всегда тяготило. Она раз за разом пыталась предупредить людей об опасности с помощью своего дара, но они не верили ей. Пока ,однажды, она не встретила странного парня по имени Кокута Микия. Человек, называющий себя Курамицу Мерука, работал подрывником. Он считал это именно работой, и ему всегда удавалось выходить сухим из воды, благодаря своему дару абсолютного предвидения. Пока, однажды, он не встретил девушку, которую не смог выявить в своём будущем, девушку по имени Рёги Шики. А через десять лет странный писатель беседует с милой девочкой в старом пятиэтажном заброшенном здании, переделанном под захламлённый офис. И события прошедших лет неожиданно по-новому раскрываются в их небольшой беседе...
Бубуки Буранки

Бубуки Буранки / Bubuki buranki (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (65)
Когда Адзума Икки возвращается в Японию после десятилетнего отсутствия, на него внезапно нападает группа вооруженных людей. Спастись ему помогла подруга детства Когане Асабуки с помощью оружия, известного как «Бабуки», оружия с собственной волей. Настало время нашему герою разобраться, за что же на него объявлена охота.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (18.06.2018, 23:13)
Моя девушка и подруга детства часто ссорятся

Моя девушка и подруга детства часто ссорятся / Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.5 votes: (271), IMDb 6.6 votes: (183)
После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта — парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина — старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели…

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.01.2016, 20:08)
Мобильный доспех Гандам: Стальнокровные сироты

Мобильный доспех Гандам: Стальнокровные сироты / Kidou Senshi Gundam: Tekketsu no Orphans (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (427)
Прошло 300 лет с окончания Бедственных войн. Сила, правящая Земной Сферой, была свергнута, открывая путь правителям нового, истощённого войной мира. В то же время, далеко на Марсе, вспыхнули искры, готовые разжечь пламя новой войны...
Наш главный герой Миказуки Авгус, член частной охранной компании Охранная Компания Хриса/Служба безопасности Хриса (ОКХ/СБХ), берётся за миссию по защите Куделии Айны Бернштейн, молодой девушки, выступающей за независимость Хриса от Земли. Однако, когда элитные подразделения Гьяллархорна, сдерживаемые повстанцами, атакуют СБХ, её руководство умышленно использует Миказуки и других молодых людей в качестве наживки для собственного побега. Оргу Ицуку, предводителя юношеского отряда, предательство старших подталкивает на разворачивание полномасштабного государственного переворота. Получив приказ от Орги сдерживать Гьяллархорн, Миказуки вылетает на старом мехе времён Бедственных войн, используемый как генератор — Gundam Barbatos.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (07.09.2017, 08:19)
Доблесть рыцаря-неудачника

Доблесть рыцаря-неудачника / Rakudai Kishi no Cavalry (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 6.9 votes: (3 008), IMDb 7.5 votes: (1 047)
В мире, описанном ранобэ, во время использования магии колдуны превращают свои души в магические мечи. Для обучения подобных магов в Японии существует семь школ рыцарей. В одной из таких школ, академии Хагун, учится главный персонаж Икки, известный за практически полное отсутствие способностей к магии. Однажды к нему в комнату селят Стелу, принцессу Вермилиона, обладающую превосходными способностями. Несмотря на первоначальные разногласия, вскоре Стела и Икки становятся друзьями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2016, 17:04)
Врата: Там бьются наши воины

Врата: Там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (114), КП 7.6 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (3 751)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 11:04)

ГОРЯЧАЯ 20-КА