Фильмов: 47507Расширенный поиск
Margie Cohn
Марджори Кон
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Арнольд!

Арнольд! / Hey Arnold! The Movie (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.8 votes: (5 148), IMDb 6.0 votes: (6 216)
У безжалостного магната родился злодейский план: снести родной квартал Арнольда и выстроить на его месте огромный супермаркет. Время пошло, и кто-то должен встать на защиту уютного уголка. И этим кем-то станет… Арнольд.

С хвостатой занудой Хельгой, тайно влюбленной в него, и с лучшим другом Джеральдом Арнольд устраивает забастовку, чтобы вернуть слову «прогресс» его истинное значение — находить новое очарование в старом добром квартале, который он называет своим «домом».
Волшебные родители

Волшебные родители / A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 5.5 votes: (699), IMDb 3.9 votes: (3 660)
Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: «Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!»

Но когда страшненькая и надоедлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми понимает, что должен сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.
Мошенничество

Мошенничество / Swindle (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.2 votes: (877), IMDb 6.2 votes: (2 248)
Бен и Гриффин находят старую бейсбольную карточку Хонуса Вагнера и решают продать её, чтобы Бену не пришлось выселяться из своего дома. Они отправляются в магазин для коллекционеров, которым владеет парень по имени Мошеннилл. После долгих торгов хозяин магазина соглашается заплатить ребятам за карточку 300 долларов. Гордясь собой, ребята отправляются домой, но позже они узнают, что эта карточка стоит намного больше — на целых 1,2 миллиона. Гриффина и Бена обманули. Теперь Гриффин Бинг хочет обмануть самого мошенника и вернуть себе карточку, которой тот завладел столь нечестным образом. Всеобщий любимец, он собирает команду, чтобы провернуть свою затею…
Лохмотья / Воспевая мечты

Лохмотья / Воспевая мечты / Rags (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (35), КП 6.6 votes: (617), IMDb 7.1 votes: (1 706)
Чарли — самый обыкновенный подросток. Он мечтает о том, чтобы стать рок-звездой, но его очень строгий, категоричный отчим не одобряет музыкальных амбиций Чарли. Кэди Уорт — юная певица, чьи песни сразу становятся хитами и занимают первые строчки в чартах. Но и Кэди есть свои проблемы: авторитарный отец — владелец студии звукозаписи, который контролирует музыкальную карьеру дочери и давно перестал понимать, чего Кэди хочет на самом деле. Чарли устраивается уборщиком на студию отца Кэди, и у них с Кэди завязываются теплые дружеские отношения. Один из продюсеров студии обращает внимание на Чарли и дает ему шанс записать демо-диск и выступить на бале-маскараде, где будет выступать и сама Кэди. Чарли очень рад, но боится, что об этом узнает его отчим, и поэтому выступает в маске, под псевдонимом «Рэгс». Кэди очень понравилось, как поет этот таинственный исполнитель, но она не успевает выяснить, кто он такой. Кэди хочет во что бы то ни стало разыскать загадочного певца и просит Чарли помочь ей в поисках…
Биг тайм

Биг тайм / Big Time Movie (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 6.5 votes: (1 498), IMDb 6.8 votes: (1 385)
Ребята из «Биг Тайм Раш» едут на гастроли в Лондон — в рамках своего первого мирового турне — и неожиданно становятся героями самого настоящего шпионского триллера. В аэропорту их багаж перепутали, и в руках у молодых музыкантов оказалось устройство, способное уничтожить весь мир. За ребятами теперь охотятся маньяки-злодеи, агенты федеральных служб, шведские шпионы и владелец секретного устройства, бизнесмен-миллиардер. Ребятам предстоит спасти мир и при этом не опоздать на свой собственный концерт…
Мальчик, который рассказывал об оборотне

Мальчик, который рассказывал об оборотне / The Boy Who Cried Werewolf (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (36), КП 6.4 votes: (1 676), IMDb 6.3 votes: (1 576)
Обычная калифорнийская семья неожиданно получает в наследство старинный румынский замок. Это особенно радостная новость для сына, увлекающегося мистическими существами. И он не будет разочарован!
Лучший игрок

Лучший игрок / Best Player (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.6 votes: (404), IMDb 6.2 votes: (1 467)
Был объявлен просто сумасшедший конкурс победитель, которого получит хороший куш, а точнее сто семьдесят пять с половиной тысяч долларов. Крис Сандерс и Квинси берут участие в этом конкурсе, ведь деньги не малые, и оба они хотят стать победителями, но так не бывает, есть только один победитель, и эта игра превращается в борьбу и подлянки, но в один момент у них все идет не так как они планировали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА