Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrew W. Walker
Эндрю У. Уокер
Дата рождения 1979-06-09
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Остров Рождества

Остров Рождества / Christmas Island (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (726)
После того, как из-за бури пилоту Кейт приходится приземлиться со своими богатыми клиентами в небольшом городке под названием Остров Рождества, она начинает переживать за свою карьеру. Но Кейт пойдет на все, чтобы исполнить свою мечту. Даже если для этого ей придется как следует зарядиться рождественским настроением.
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

Любопытный ресторатор: Роковые клятвы / Curious Caterer: Fatal Vows (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (397)
Голди Берри - поставщик продуктов и любитель-сыщик. Её нанимают, чтобы обеспечить едой пышную свадьбу. Но всё осложняется, когда выясняется, что невеста Джессамин - бывшая супруга детектива Тома, с которым у Голди роман. На репетиции ужина царит напряжение. Утром супруга находят мёртвым, а Джессамин пропадает. Расследование ведёт новый детектив Морган, который хочет обвинить Джессамин. Голди решает провести собственное расследование, чтобы найти пропавшую невесту и установить правду. Она выясняет, что у жениха было много врагов в бизнесе и личной жизни.
Любовь в пампасах

Любовь в пампасах / A Safari Romance (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Меган — смотритель парка и аспирантка в области этологии. Её работа финансирует исследования. Во время создания диссертации она становится талантливым фотографом природы. Тим, герой тематического парка, увлекается её фотографиями. Они начинают общаться, хотя взгляды разнятся. Меган беспокоится за животных из-за дронов Тима. Их столкновение в природе — гармоничный поединок точек зрения, создающий романтическое приключение.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Рождественское семейное древо

Рождественское семейное древо / My Christmas Family Tree (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (2 085)
Когда Ванесса получает результаты ДНК теста, она узнаёт о семье, о существовании которой даже не подозревала, и едет к ним в дом на рождественские праздники.
Сладкая осень

Сладкая осень / Sweet Autumn (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 6.7 votes: (375)
Мэгги, успешный предприниматель, возвращается домой для чтения завещания и обнаруживает, что она унаследовала половину знаменитого бизнеса своей тети по производству кленовых конфет. Однако другая половина достается Дексу, и они вместе пытаются выяснить, как вести бизнес дальше.
Рождество моей памяти

Рождество моей памяти / Christmas on My Mind (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (390)
Люси проснулась со свадебным платьем в руках и решила, что опаздывает на свадьбу с бывшим парнем Заком. Однако, она забыла все события последних двух лет, включая помолвку с другим мужчиной.
Связанные кровью

Связанные кровью / Oxalis (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), IMDb 3.5 votes: (102)
В попытке поймать убийцу своего малолетнего сына, отец-миллионер решается на пугающий научный эксперимент, который приведёт к непредсказуемым последствиям для будущих поколений.
Господь, благослови этот извилистый путь

Господь, благослови этот извилистый путь / God Bless the Broken Road (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Мечта Амбер об идеальной жизни и семье разлетелась на осколки, когда её муж погиб на войне. В один миг она стала матерью-одиночкой. Одновременно с воспитанием дочери Бри она сталкивается с необходимостью бороться за собственный дом, который могут отобрать. Шаг за шагом её жизнь выходит из-под контроля, Амбер теряет практически всё, чем дорожит, включая и веру…
Психофония

Психофония / Psychophonia / Deadly Signal (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (65), IMDb 3.8 votes: (200)
Когда мужа Лили зверски убивают и кастрируют, она обращается к гуру паранормальных явлений, чтобы понять, что за странные звонки с номера мужа поступают ей по ночам. Вскоре расследование наводит ее на свингерский клуб, который раскрывает ей глаза на двойную жизнь ее супруга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА