Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pat Corley
Пэт Корли
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-06-01
Дата смерти 2006-09-11 (76)
Сортировать по:
Не показывать:
Рука

Рука / The Hand (1981)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), КП 5.9 votes: (1 291), IMDb 5.5 votes: (6 629)
Художник комиксов Джон Лэнсдейл теряет кисть правой руки в аварии по вине своей жены Энн. У них и так не ладились отношения, но после потери Джоном руки и работы они еще более обостряются. Он уезжает преподавать в другой штат в надежде, что жена и дочь скоро переедут к нему. А пока в ожидании этого Джон знакомится со своей студенткой Стеллой, между ними вспыхивает чувство.

Но вскоре Джон узнает от своего нового коллеги Брайана, что Стелла — его любовница. И Стелла погибает…
За поворотом

За поворотом / Purgatory Flats (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (114), IMDb 5.6 votes: (331)
Отсидев в тюрьме за непреднамеренное убийство своей жены, бывший врач Томас Рид решает начать новую жизнь в маленьком городке, но и здесь ему не удается укрыться от своей непредсказуемой судьбы.

Став свидетелем уличной перестрелки, Томас спасает жизнь Оуэну, парню из местного клана мелких гангстеров, и знакомится с его очаровательной женой Санни.

Решительная девушка включает всё свое очарование, чтобы с помощью Томаса вырваться из этой адской дыры посреди пустыни, но теперь отчаянная семейка требует, чтобы Томас любой ценой выходил раненого — только тайком и в обход закона.

Разрываясь между страстью, угрозами и долгом врача, Томас вскоре понимает, что его новая жизнь может оказаться намного опаснее и круче прежней.
Мистер Судьба

Мистер Судьба / Mr. Destiny (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.6 votes: (9 944), IMDb 6.4 votes: (11 605)
У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…

Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.
ГОРЯЧАЯ 20-КА